Шопінг

Модные аксессуары сезона весна-лето - сумки

Вівторок, 31 березня 2015 Друк E-mail
модные сумки
 
Немногие женщины смогут устоять при виде роскошной сумки от Prada или бесподобной модели из коллекции весна-лето 2015 от Versace. Если вы до сих пор не знакомы с последними коллекциями ведущих дизайнеров, то сейчас самое время это сделать.
Предлагаем посмотреть самые популярные тренды нового сезона, и речь пойдет, несомненно, о сумках.
 
Модная сумка-саквояж весна-лето 2015
 
Сумка данного фасона не покинет модные ряды и на этот раз. Кто-то скажет, что она уже поднадоела, но дом моды Bottega Veneta посчитал абсолютно иначе и представил на неделе моды в Милане целую линейку ультрамодных «саквояжей». Цветовая гамма – любимая классика: черный, белый, коричневый. Лаконично, сдержанно, строго. Для деловых и решительных дам.
 
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
 
Модная сумка-шопер весна-лето 2015
 
Сумка-шопер просто необходима любительницам долгих прогулок по магазинам. Удобные прочные ручки и отличная вместительность позволят девушкам без труда приобретать вещицу за вещицей и ловко и уверенно передвигаться по модным бутикам. В сумке-шопере есть только один недостаток – придя домой, в ней можно обнаружить пару-тройку неожиданных и незапланированных покупок. В сезоне весна-лето 2015 сумки-шоперы вы встретите в коллекциях Bottega Veneta, Loewe, Valentino, Versace.
 
Модная сумка-мешок весна-лето 2015
 
Ну кто бы мог подумать, что полуспортивная сумка-мешок станет одной из самых модных сумок нового сезона! Такая сумка отличный вариант для грядущего летнего сезона 2015, в ней поместится все что угодно: от пляжных шлепок и полотенца до теннисных ракеток, а может и роликовых коньков. Если вы сторонница активного образа жизни и никогда не сидите на месте – сумка-мешок станет вашей верной спутницей где угодно. На фото модели от Lanvin, Loewe, Marni.
 
Сумка-седло весна-лето 2015
 
В этом сезоне сумка-седло была представлена в Милане популярным домом моды Emilio Pucci. К слову, дизайнеры выбрали не абы какие цвета, а тройку модных и самых актуальных по версии института цвета Pantone оттенков: винный, заварной крем, клубничный лед. Такая сумка понравится тем дамам, которые ценят, прежде всего, индивидуальный стиль.
 
Модные оригинальные сумки весна-лето 2015
 
А вот поклонницам всего оригинального и «не такого, как у всех» придутся по вкусу очень необычные сумки от Celine весна-лето 2015. Уверены, сумки такого фасона у вас еще не было! Еще один нетривиальный вариант – сумка-слинг от Chanel (пожалуй, только твид выдает происхождение данной сумочки.) И самый на наш взгляд прелестный вариант оригинальной сумки был представлен брендом Fendi. Это шикарная сумка два в одном: к большой и вместительной сумке-трапеции пристегнута маленькая и очень милая коктейльная сумочка на цепочке.
 
Модная сумка Handheld весна-лето 2015
 
Актуальна в новом сезоне будет и сумка фасона Handheld, т.е. модель, предназначенная для переноски в руке. В отличие от клатча, такая сумка имеет полноценные ручки и соответствующий размер, но по замыслу дизайнеров носится непосредственно в руке и никак иначе. Несколько вариаций данной модели были представлены домом моды Roberto Cavalli   на неделе моды в Милане, а также домом моды Versace.
 
«Сумка школьника» весна-лето 2015
 
И снова удивил всех великолепный Карл Лагерфельд с его последней коллекцией для дома моды Chanel. На самом известном подиуме Парижа красовались дамы с сумками… школьника. Именно так назвали это творение модные обозреватели, разбирая «по полочкам» коллекцию Chanel весна-лето 2015. Данная сумка имеет цвет хаки, широкий ремень, украшена нашивками, значками и логотипом бренда. «Меня нет в продаже», «Твори моду, а не войну» — гласят лозунги написанные черным маркером на сумках. Это шедеврально, согласитесь!
 
Модная сумка-хобо весна-лето 2015
 
Эта сумка мягкой округлой формы, напоминающей полумесяц, снова в моде! Только на смену одинарной ручке пришла двойная, да и стерлись строгие рамки относительно формы. Если вчитаться в историю моды, то данный фасон появился одним из первых, его использовали странники, бродяги, которые завязывали своеобразные узелки, подвешивали их на палку и путешествовали с ними по миру. Именно благодаря им сумка и получила свое название (hobo – «бродяга», англ.), а благодаря своей вместительности и практичности сумка завоевала почетное место в гардеробах самых изысканных модниц. На фото представлены модели сумок hobo bag от Giorgio Armani, Lanvin, Marni, Nina Ricci.
 
Модные «плоские» сумки весна-лето 2015
 
Если вы пристально следите за модой, то для вас не секрет, что на протяжении последних нескольких лет из моды не выходили сумки-папки. Их облюбовали деловые дамы, бизнес-вумен, да и просто поклонницы офисного стиля. В этом сезоне сумка-папка видоизменилась, добавились ручки. Теперь сумку-папку можно носить не только в руке, как мы привыкли, но и за ручки и даже на плече (как вариант с цепочкой от Chanel). Вы заинтригованы? Представляем вам эти интересные новинки от Celine, Chanel, Lanvin, Versace.
 
Классическая сумка-трапеция весна-лето 2015
 
Раз уж мы решили вспомнить прошлые сезоны, то помните, там сплошь и рядом была сумочка Келли, которую счел своим долгом включить в коллекцию едва ли не каждый модный дизайнер. В этом сезоне на смену Келли пришли более крупные, более благородные и статные сумки-трапеции. Это уже не милый аксессуар для помады и айфона, это стильная, благородная и очень вместительная сумка, в которую поместится даже небольшой лаптоп. С такой сумкой вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации. На фото бесподобные модели сумок от Loewe, Louis Vuitton, Miu Miu, Prada.
 
Модная сумка на цепочке весна-лето 2015
 
Супер модный тренд сезона весна-лето 2015 – сумки на цепочке. Это может быть как цепочка в чистом виде (Chanel), так и комбинация цепочки и кожи (Christian Dior, Louis Vuitton). Несложно догадаться, что такие сумочки в основном послужат дамам затейливым аксессуаром, прекрасным дополнением к вечернему или коктейльному платью и туфелькам на шпильке. К тому же сумку на длинном ремешке в виде цепочки можно интересным образом намотать на запястье, тем самым обеспечив себе импровизированный браслет и дополнительную защиту от карманников!
 
Модные цвета сумок весна-лето 2015
 
Мы уже упоминали про известный институт цвета Pantone, который каждый сезон публикует палитру модных цветов, а модницы, волей-неволей, обязаны к нему прислушиваться. В этом сезоне среди самых модных оттенков оказался мандариновый цвет, заварной крем, винный, классический синий, аквамарин, серый, жареный миндаль и лазурный голубой. Это ни в коем случае не говорит о том, что если сумка какого-либо другого цвета, то она не модная. Просто выбирая сумки из данной палитры, вы дадите сигнал «знающим» людям, что вы в теме! А нужно вам это или нет – решайте сами. На фото сумки модных цветов от Loewe, Louis Vuitton, Marni, Nina Ricci, Prada, Valentino, Versace.
 
Модный принт сумок весна-лет 2015
 
Какой принт самый актуальный для весенне-летнего сезона? Ну конечно цветы! Это может быть цветочная роспись под хохлому, как у Valentino, или же графическая иллюстрация, сделанная будто бы в простейшем редакторе, как у Marni. А может и вовсе мелкий цветочный принт как у Christian Dior. Вариантов масса! Также в тренде графический принт.
 
Модный декор сумок весна-лето 2015
 
Сумка с декором всегда больше привлекает внимание, чем сумка без него. Это факт. А потому просто перечислим все модные в новом сезоне декоры сумок: мех енота (Dries Van Noten), бахрома (Emilio Pucci), «рваные» лоскуты (Loewe), перфорация (Versace). Ну и любой другой декор, главное, чтобы это выглядело оригинально и в то же время уместно!
 
Модные сумки из кожи змеи весна-лето 2015
 
И как всегда напоследок мы припасли самое интересное! Это не новый тренд, но он не перестает восхищать и очаровывать всех дам, которые сходят с ума от роскошных сумок из кожи рептилии. Даже имитация подобной кожи смотрится дорого и изысканно, что уж говорить об оригинале! Мы предлагаем вам минутку эстетического удовольствия и представляем к просмотру модели модных сумок весна-лето 2015 из кожи рептилий от Bottega Veneta, Lanvin, Loewe, Nina Ricci.
 
Вот, пожалуй, и все, что мы приготовили для вас сегодня. Если вы еще не побежали в магазин за модной итальянской сумкой, значит, вы точно уже изучаете интернет-магазины в поисках той самой заветной модели.

( 8 Голосів )