Мода і стиль

Модная женская одежда - домашний трикотаж 2015

Вівторок, 02 червня 2015 Друк E-mail
женскаяч сорочка
 
Женские сорочки – это вид нижнего белья, они уже давно нашли свое место в гардеробе каждой женщины. Предназначены они создавать комфорт во время ночного отдыха, способны предотвратить переохлаждение тела и проявить заботу о здоровье.
 
В наше время изготавливают трикотажные сорочки из разных волокон. Для трикотажного полотна используют хлопок, смесовые волокна, хлопко-полиэфир с вискозой, поливискон, лайкру и другие материалы. Замечено, что изделия из трикотажа для сна пользуются популярностью у женщин. Чем вызван повышенный интерес к ним?
 
женская сорочка, трикотаж
женская сорочка, трикотаж
женская сорочка, трикотаж
женская сорочка, трикотаж
женская сорочка, трикотаж
женская сорочка, трикотаж
женская сорочка, трикотаж
 
Преимущества трикотажных сорочек для сна
  • трикотаж приятен на ощупь, в нем комфортно и удобно;
  • высокая экологичность изделий, все они изготавливаются с использованием натуральных материалов;
  • простота в уходе — сорочки из трикотажа легко стирать и гладить;
  • обладают теплозащитными свойствами, в сорочке тепло и уютно, в то же время тело не перегревается;
  • сорочки долгое время сохраняют свой цвет, для окрашивания нитей используются устойчивые красители, изделие в течение всего периода носки сохраняет первозданный цвет;
  • воздухопроницаемость — в трикотажном изделии тело дышит и хорошо отдыхает;
  • влагопроницаемость — в течение ночи тело остается сухим за счет впитывания пота, трикотажное полотно способно вывести влагу наружу;
  • прочность и носкость — женщины могут использовать любимую сорочку долгое время без утраты ее первоначальных качеств.
Над изготовлением нижнего белья трудятся профессиональные дизайнеры, они тщательно изучили вкус и требования современных женщин. Все модели, представленные на прилавках магазина – стильные, сексуальные, соответствуют модным тенденциям, разных фасонов, изготовлены из тканей модных расцветок. 
 
Как выбрать сорочку для сна?
 
Многие женщины отдают предпочтение трикотажным ночным сорочкам из тонкого полотна. Такое полотно специалисты называют кулерку (кулирная гладь). Одежда из кулерного трикотажного полотна отличается легкостью, воздухопроницаемостью и воздушностью. Для того, чтобы изделие не сминалось во время сна и стирки, к волокнам добавляют лайкру.
 
Выбирая ночную сорочку, нужно обращать внимание на три критерия: материал изготовления, фасон и расцветка. Состав ткани указан рядом с яркой фотографией белья, обычно все информация содержится слева от картинки. Оптимальным выбором считаются изделия из хлопка, они подходят для людей страдающих аллергиями, с очень чувствительной кожей. Практичным женщинам придутся по вкусу изделия с содержанием волокон лайкры, поливискона и других волокон. Для тех, кто боится замерзнуть ночью, дизайнеры предложили вариант белья с рукавами. В такой сорочке будет тепло и уютно.
 
Изысканным модницам придутся по вкусу сорочки с шелковыми нитями — они обеспечивают изделию красивый блеск и прочность. Тем, кто желает оставаться сексуальной и привлекательной в нижнем белье, следует обратить внимание на изделия с кружевной отделкой, стильными рюшами и бантиками. В продаже есть силуэтные сорочки на тонких бретелях, с сексуальными вырезами и непринужденными бантиками.

( 2 Голосів )