Мода і стиль

Длинные юбки в трендах сезона весна-лето 2015

Понеділок, 25 травня 2015 Друк E-mail
модная юбка
 
Длинные юбки присутствуют в гардеробе у каждой уважающей себя девушки. В каждом сезоне они становятся модным и незаменимым дополнением наряда. Но длинные юбки нужно правильно носить, чтобы выглядеть стильной, а не какой-то монашкой. 
 
Для некоторых длинная юбка символ старомодности, а некоторые под длинной юбкой прячут свои недостатки. На сегодняшний день есть разные виды длинных юбок. Например юбка, которая не доходит до пят и имеет неровные края. Такие юбки подходят для пухленьких девушек. Также есть юбки с ярким принтом или с пышными многослойными юбками. Такая юбка хорошо сочетается с корсетом или же с кофточкой, которая подойдет многослойной юбке. Также есть обычные однотонные цветные юбки.
Встает вопрос, а с чем же носит длинную юбку?
 
модная юбка
модная юбка
модная юбка
модная юбка
модная юбка
модная юбка
модная юбка
модная юбка
модная юбка
модная юбка
 
При подборе верха для длинной юбки старайтесь не утяжелять образ. Такие юбки можно сочетать с короткими курточками, с болеро или жилетами. А под низ курточки или жилета оденьте какую-нибудь облагающую кофточку, скажем маечку или топик. Также при длинной юбке можете сделать акцент на зону декольте. При этом это не будет выглядеть вызывающе или вульгарно.
 
Будьте осторожны при сочетании длинной юбки с верхней одеждой. Длинную юбку можно сочетать с короткой кожаной курткой, также с приталенным длинным пальто. Также подойдет короткая курточка-пуховик или меховой жилет или болеро.
 
А какую же обувь надевать? Такие юбки хорошо сочетаются с высокими каблуками или же обувь на плоской подошве. Подойдут сандалии, балетки, ботинки на каблуке или на платформе.
 
Не следует с длинной юбкой сочетать ботинки, похожие на мужские, также обувь на толстой плоской подошве и сапогами на толстом невысоком каблуке. Избегайте острых носов.
 
С длинной юбкой подойдут шляпы любой формы, также крупные украшения. С юбкой можно носить любую сумочку, за исключением спортивных.

( 1 Голос )