Мода і стиль

Модные тенденции лета 2015 - женские брюки

Понеділок, 25 травня 2015 Друк E-mail
модные брюки
 
Вопрос выбора модных женских брюк в этом сезоне как и прежде актуальна. Дизайнеры предлагают все новые модели, брюки трансформируются и обогащаются другими интересными фишками.
 
Классические брюки прямого покроя и модели от бедра, с высокой талией, декорированые… Времена пролетают, меняется мода.  Брюки могут быть сужены, расклешены, превращаясь в модель «юбка-шорты». Есть брюки с высокой, средней и низкой талией.
 
Давайте разберемся, какими все же женские брюки бывают.
 
женские брюки
женские брюки
женские брюки
женские брюки
женские брюки
женские брюки
женские брюки
женские брюки
женские брюки
женские брюки
 
 
Обычные прямые брюки
 
Подобные брюки делают фигуру стройнее. На посторонний взгляд удлиняют ноги. Эти модели подходят почти всем женщинам.
Классическиебрюки есть в арсенале каждой леди. Это удобный выбор и для ежедневного похода на работу и для праздничной прогулки по развлекательным заведениям. Такие брюки нужны как маленькое черное платье.
 
Капри
 
Женские брюки, длина которых бывают до центра голени. Название эти брюки переняли у острова, на котором были изобретены. Капри впервые надела мадам Леннарт.
 
Раньше капри были предназначены для жаркой погоды. Сейчас капри –предмет гардероба, с тем же успехом носимая и в ресторан и в быту.
 
Бриджи
 
Бриджи сначала были мужской одеждой. Они были известны в западной Европе в 16 – 18 вв. В действительности это –укороченные узкие штаны до колена. В современном мире бриджи надевают в основном девушки.
 
Бермуды
 
Необычная форма шорт. Эти штаны пришли к нам из Британии В колониальные времена имели место в английском флоте для носки в странах с жарким климатом. Превосходно смотрятся с гольфами.

( 1 Голос )