Мода і стиль

Модные сумки 2015 - тренды и стили

П'ятниця, 22 травня 2015 Друк E-mail
сумки
 
Выбор сумок сегодня такой большой, что порой трудно выбрать модель, которая придется по душе и идеально впишется в имеющийся гардероб. Ведь сумка - один из главных аксессуаров.  Какие же сумки желательно иметь каждой женщине?
 
Большие хозяйственные и миниатюрные вечерние, веселые летние саквояжи и строгие деловые портфели, - сумки самых невероятных фасонов и цветов находят своих покупателей. Кожу и текстиль, соломку и бисер, яркие вышивки и стразы используют дизайнеры для своих изделий.
 
Как правильно выбрать сумку? Прежде всего, так, чтобы она соответствовала своему предназначению. Основное же предназначение всякой сумки – переноска необходимых вещей. Но кроме этой чисто утилитарной функции она служит самым важным дополнением к гардеробу женщины.
 
Обязательно нужно учесть многое – ее форму, размер, материал из которого она сделана, цвет, дизайн. Подбирая сумочку для своей коллекции, помните, что она должна соответствовать тому стилю, который вам необходим.
 
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
 
Работа, прогулки, путешествия, поход в театр или ресторан – каждое из этих мероприятий требует специальной сумки, которая будет не только аксессуаром, но и окажется полезной. Внушительных размеров баул в веселенькую клеточку никак не подойдет к вечернему платью, а явиться на собеседование в строгом деловом костюме с усыпанным стразами ярко-розовым ридикюлем будет совершенно неуместно!
 
Выбирая сумку, задумайтесь том, какая модель вам нужна – повседневная или вечерняя. Для рабочих будней выбирать нужно сумку классическую, вместительную и удобную. Цвет должен быть нейтральным — черным или серым, для лета – белый или светлый беж.
 
Покупая вечернюю сумочку нужно не забывать простое правило: чем сложнее и вычурнее вечернее платье, тем проще аксессуар, в данном случае сумка. Если платье простое, то сумка может быть гвоздем программы – золото, бриллианты, звезды с неба и все, что угодно. И еще следует помнить – сумка для вечера должна выглядеть дорого.
 
Сколько сумок нужно иметь?
 
Минимум три: портфель или классическую сумку средних размеров – для деловых встреч, работы, клатч пригодится  для выходов в свет, а саквояж – для поездок на выходные и путешествий.
 
А еще желательно иметь удобную сумку-рюкзак для прогулок и пеших походов на природу, несколько недорогих  сумок из яркого текстиля, соломки, светлой кожи или замши для летнего гардероба.
 
Нужна большая дорожная сумка-чемодан на колесиках. Она используется редко, но без нее не обойтись во время отпуска.
 
Пригодится специальная сумка для похода в магазин. Она должна быть большой, вместительной и удобной. Для таких целей хорошо подходят сумки из легкой прочной ткани с удобными и надежными ручками.
 
Бывает ли универсальная сумка?
 
Идеальной сумки на все случаи жизни нет, но можно купить такую, которая подойдет ко всем базовым элементам вашего гардероба. Возможно это только в одном случае – если сумка нейтрального цвета и классической формы.
 
Такая сумка может показаться несколько скучной, но она не должна быть самым ярким элементом, а ненавязчиво вписываться в общий стиль, подчеркивать достоинства других предметов одежды и сочетаться с прочими аксессуарами.

( 1 Голос )