Мода і стиль

Модные тенденции весна-лета 2015: клатчи

Вівторок, 10 березня 2015 Друк E-mail
стильные клатчи
 
Сегодня женские сумочки столь разнообразны, а также уникальны, что невозможно себе представить законченный образ без данных элементов женского гардероба. Из этого следует, что мода на сумки все время развивается, открывая новые грани.
В нашей статье мы поговорим про актуальные клатчи весны и лета 2015 года. 
 
1) Клатч-кошелек 
 
Особенно востребованным в этом сезоне будет клатч-кошелек, а именно маленькая сумочка, в которой помещается все необходимое. Нужно учесть, что клатч такого плана вы сможете носить на ремешке либо же в руке, потому как он является очень компактным. Большое разнообразие клатчей-кошельков встречается на показах мод брендов Giorgio Armani, Bottega Veneta, а также Valentino. 
 
2) Клатчи, выполненные из кожи рептилии 
 
Естественно, клатч, созданный из кожи рептилии, считается изысканным и статусным аксессуаром. Данная стильная вещь является показателем как прекрасного вкуса его хозяйки, так и соответствующего достатка. Помимо того, следует сказать, что такие клатчи практически не покидают модных подиумов, потому могут служить вам много лет. 
 
клатчи
клатчи
клатчи
клатчи
клатчи
клатчи
клатчи
 
3) Круглые клатчи 
 
Новинкой грядущего сезона станет оригинальный и ультрамодный круглый клатч. Поверьте, что данный аксессуар обязательно привлечет внимание окружающих. Ищите круглые клатчи на показах мод весенне-летнего периода от Nina Ricci либо же Versace. 
 
4) Складной клатч 
 
Что касаемо данной разновидности клатчей, то он является палочкой-выручалочкой для многих девушек, если им вдруг необходимо разместить в сумочке больше вещей, чем предполагалось. В новом сезоне такие клатчи можно наблюдать в коллекциях известных дизайнеров Celine и Roberto Cavalli, других. 
 
5) Оригинальные клатчи 
 
Грядущий сезон 2015 является тем временем, когда нужно дать волю фантазии, а также максимально проявить себя. Для этих целей дизайнеры создали коллекцию необычных и интересных клатчей. Итак, выбирайте мягкие клатчи именно треугольной формы, выполненные в оттенках «клубничный лед» либо же «марсала» от бренда Loewe. Прекрасную модель «перевернутого» клатча представил также и модный дом Balenciaga. Поверьте, это еще не все необычные клатчи, которые можно встретить в новых коллекциях ведущих дизайнеров.

( 1 Голос )