Мода і стиль

Модные тренды женской одежды и белья в сезоне весна-лето

Вівторок, 24 лютого 2015 Друк E-mail
женская одежда 2015
 
Каждой женщине хочется быть стильной и индивидуальной. В таком случае всегда стоит учитывать модные тенденции. Создание любого образа начинается с выбора одежды и стильного нижнего белья. Что стоит приобрести к весне 2015-го года? 
 
Современная женщина в нижнем белье должна казаться нежной. В тренде сегодня золотистые, желтые, розовые и молочные расцветки нижнего белья. 
Стильное нижнее белье может совпадать с цветом вашей кожи. Когда кожа бледноватая, то выбирайте яркое белье. Когда у девушки смуглая кожа, то все комплекты ей подойдут. 
 
Современное нижнее белье украшается кружевом. Купите себе обязательно пастельные и насыщенные модели. 
 
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
 
 
Также предоставляется то нижнее белье, которое отличается яркими цветами, экстравагантным кроем. Это красно-оранжевые комплекты, вишневые, бордовые. 
Актуальными являются также сексуальные и эротические аксессуары.
 
В тренде весной станут и те модели, которые были модными в «золотую эпоху Голливуда». Такое белье украшается стеклярусом, стразами. В качестве декора еще применяются камни и бисер. Всем этим активно украшаются трусики, бюстгальтеры. Вы можете также приобрести белье в белом цвете, которое отличается наличием элементов вышивки, украшается бисером, пайетками. Хотя данное белье носить каждый день вы не будете, но с ним можно поднять свою самооценку. Такой комплект достаточно дорогой, но в нем вы сможете удивить и соблазнить любого мужчину. 
 
Если рассмотреть модели женской одежды, то в тренде весной будут черные, карамельные, изумрудные, белые наряды. Такие комплекты могут быть без декора, они максимально точно повторяют контуры тела. К примеру, женские платья в этом сезоне представляют все последние тренды:
 
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
женская одежда
 
Дизайнеры при разработке одежды стараются учитывать все потребности прекрасной половины. Они все больше внимания обращают на одежду в спортивном стиле. Это бесшовные модели, очень удобные и правктичные в носке. Топы и спортивные бюстгалтеры изготовляются с тем рассчетом, чтобы максимально поддерживать вашу грудь, предоставляются в разном цвете. Оптимальный вариант – это покупка бирюзового, серого, черного, желтого цветов. 
 
Если выбирать одежду для каждодневной носки, то присмотритесь к моделям в стилях casual и «ретро». Такая одежда всегда комфортна и подчеркивает ваш стиль. Противоположность к ним – это откровенные и эротические комплекты нижнего белья, на которые решаются только смелые дамы. Сюда относятся танга и стринги, открытые лифы с пуш-апом. Но вполне можно выбрать и классические варианты.

( 3 Голосів )