Мода і стиль

Свадебная мода 2015 - платья от Vera Wong

П'ятниця, 20 лютого 2015 Друк E-mail
свадебные платья
 
Еще довольно недавно про такого дизайнера как Vera Wang и ее свадебные платья даже никто не слышал. Тем не менее, сейчас этот бренд широко известен и популярен у модниц во всем мире. Мечта практически каждой невесты - быть на своей свадебной церемонии в подвенечном платье от Vera Wang.
 
В начале совей дизайнерской карьеры Vera Wang выпускала платья для определенного круга людей из Голливуда. Потом она расширила свое производство - так появились новые идеи и возможности.
 
Через некоторое время она достаточно преуспела: свадебные платья Vera Wang в мировой моде стали настоящей маркой и, главное – дизайнера признали лучшим модельером мировой свадебной моды.
 
свадебные платья, Vera Wang
свадебные платья, Vera Wang
свадебные платья, Vera Wang
свадебные платья, Vera Wang
свадебные платья, Vera Wang
свадебные платья, Vera Wang
свадебные платья, Vera Wang
 
Дизайн силуэта подвенечного платья от Vera Wang не имеет излишеств, однако каждая невеста в платье Vera Wang по-своему хороша. Задача создания неповторимых силуэтов подвенечных платьев дизайнером Vera Wang была решена на все сто. Произошла своего рода революция в мире свадебной моды, после которой бренд Vera Wang стал желанным на каждом свадебном торжестве.
 
Весенне-летнюю коллекцию свадебных платьев стоит посмотреть! От её просмотра каждый получает мощный заряд положительной энергии - это правда.
Линии силуэтов свадебных платьев настолько просты и восхитительны, что магически заставляют играть ваше воображение. Вы можете и не пойти реально в подвенечном платье Vera Wang к алтарю, но, в вашей фантазии вы в нём все-таки там побываете!

( 4 Голосів )