Мода і стиль

Модные тренды весны 2015: женские платья

Неділя, 15 лютого 2015 Друк E-mail

платья весна-лето

В весенне-летнем гардеробе современной модницы обязательно присутствует хотя бы одно изделие или элемент одежды из кружева: нежное платье, перчатки или воротничок блузы. Одежда из кружева одна из самых женственных и романтичных. Платья остаются наиболее популярными предметами женского гардероба, поэтому о них и поговорим подробнее.  

Коктейльное платье из кружева подчеркнет элегантность девушки, сделав ее образ легким и запоминающимся. Модными стали женские платья до колена и в пол, а также гипюровые мини-платья. Такое платье станет отличным нарядом на празднование - подобные модели были отмечены во время недавнего Дня святого Валентина, а также будут актуальны на 8 марта и другие вечеринки.

Модные цвета

Актуальные цвета остаются прежними: черный, кремовый, персиковый, серый. Но встречаются платья и более ярких цветов. В этом году популярность приобрели: сочный бордовый, фиолетовый, глубокий синий и белый цвета. Хорошо будут смотреться платья из кружева на однотонной подкладке тон в тон или спокойного оттенка, например, бежевого или темно-серого. Смелые девушки могут выбрать платья контрастных цветов, например, из небесно-голубого кружева на персиковой подкладке.

мода, платья
мода, платья
мода, платья
мода, платья
мода, платья
мода, платья
мода, платья
мода, платья
мода, платья

> Смотреть коллекцию

Актуальные модели

Дизайнеры представили модели макси-платьев с длинными обтягивающими рукавами и глубоким декольте, причем в таком сочетании образ не выглядит вульгарно, скорее женственно и сексуально. Скромным девушкам подойдут модели кружевных платьев с воротником-стойкой и рукавами до локтя.

Модели длиной до колена тоже выглядят довольно сдержанно. Большинство дизайнеров предпочли скрыть плечи и зону декольте за кружевами. Хотя некоторые использовали один из популярных трендов сезона – провокацию, сделав закрытые модели абсолютно прозрачными.

платьемода, платья

мода, платьяплатье

> Смотреть модели

Аксессуары и декор

Кружева практически не нуждаются в дополнении, но все же модельеры решили украсить кружевные платья перьями и мехом. Меньшую популярность завоевали аппликации из крупных цветов и бантов.

Зато пояса и ремни вне конкуренции. Сделав акцент с помощью кожаного ремешка, можно выгодно подчеркнуть тонкую талию. Цвет аксессуара может быть черным или в цвет платью.

С чем носить кружевное платье?

Лаконично закончить вечерний образ помогут черные туфли и клатч. Из украшений достаточно будет надеть серьги. Босоножки с тоненьким ремешком на щиколотке и высоком каблуке подойдут для свадебной вечеринки или романтического свидания.

платьетуфли

клатчукрашения

> Все коллекции

Стильный повседневный образ помогут создать балетки, небольшая сумка и пояс. В прохладную погоду поверх кружевного платья можно надеть кожаную или джинсовую куртку. Грубость этих тканей только подчеркнет воздушность платья. С кэжуал-образом можно экспериментировать, сочетая разные цвета и фактуры. Но чего точно не надо делать, так это добавлять другие детали с кружевом: серьги, сумку или сапоги. Вообще, высокие сапоги не очень удачно сочетаются с кружевным платьем, лучше выбрать ботильоны на каблуке.

Кружево способно придать женщине нежности, очарования и изящества. Поэтому выбрав для праздничного события или прогулки с любимым платье из кружева, вы почувствуете себя легкой и неотразимой. Приобрести стильное повседневное или изысканное вечернее платье вам поможет ассортимент интернет-магазина Lila.in.ua – только здесь вы найдете такой огромный выбор моделей, расцветок и актуальных в этом весенне-летнем сезоне фасонов. Кроме того, витрина магазина удобно представит на ваш выбор множество других предметов гардероба: юбки, блузки, сарафаны, костюмы, кофты и джемперы.

При заказе от 500 грн. ваша покупка будет доставлена бесплатно по Украине!  Если вы хотите приобрести наряд к празднику или определенной дате – делайте ваш заказ уже сегодня, и посылка будет доставлена в течении 1-3 дней, принеся массу удовольствия вам и вашим близким. 

Будьте в модном тренде с Lila.in.ua!


( 1 Голос )