Мода і стиль

Женская мода: топ-5 оттенков весны 2015

Вівторок, 10 лютого 2015 Друк E-mail
летние платья
 
Весна – время манящих нежных красок, трепетных оттенков, радующих глаз цветовых сочетаний. Нам ни в коем случае нельзя отставать от нее! Какие же цвета женской одежды будут актуальны в наступающем сезоне? Что будет модно надевать и какие приобретения стоит сделать к весне?
 
Мы составили список из топ-5 модных цветов и оттенков весна-лето 2015:
 
1. Одним из фаворитов сезона является необычайно благородный и богатый оттенок итальянского вина марсала. Этот насыщенный винно-бордовый цвет идет практически всем. В этом сезоне цвет марсала может присутствовать везде: в одежде, обуви и макияже. Платье, сумочка или помада этого изысканного цвета добавят в ваш образ модный штрих. 
 
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
 
 
2. Прохладный аквамариновый оттенок всегда смотрится свежо и нежно. Платье или туника этого цвета станут отличным решением для весны. Он прекрасно сочетается со многими оттенками, например, с пудрово-бежевым, белым, синим, серым и насыщенным оранжевым. 
 
3. Розовый всех оттенков по-прежнему на пике моды. Карамельный розовый, цвет клубничного мороженого, пудровый розовато-бежевый и классическая фуксия радуют глаз после сдержанных красок зимы. Этот жизнерадостный цвет добавит образу яркости и озорства. Популярны эти оттенки и в аксессуарах, главным образом в цвете модных сумочек.
 
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
 
 
4. Конечно же, не обойтись и без белого цвета. Белый – это символ свежести, обновления и чистоты, а эти понятия как нельзя лучше подходят для весны. Не говоря уж о том, что белый сочетается с любыми цветами и является базовым цветом для гардероба. Так что обязательно стоит присмотреть себе на весну белый жакет или туфельки.
 
5. Поскольку возвращается мода на стиль милитари, актуален и цвет хаки. Это универсальный и неприхотливый цвет. Тренчи, пальто и куртки цвета хаки являются бесспорными фаворитами этой весны. Также актуален хаки, уходящий в бежевую и песочную гамму. 
 
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
 
 
Золотистые и песочные оттенки сразу напоминают нам о ювелирных украшениях - они всегда в тренде, меняется только размер и дизайн самих аксессуаров.

( 2 Голосів )