Мода і стиль

Модный мех в трендах 2015 года

Понеділок, 09 лютого 2015 Друк E-mail
модные шубы
 
Для холодного времени года дизайнеры предложили немало трикотажных вещей – платья, костюмы, кардиганы и даже полупрозрачные топы. В некоторых коллекциях встречаются и вязаные вещи, которые, как правило, имеют оригинальную конструкцию. Актуальными также будут полупрозрачные материалы и бархат.
С их помощью создаются модели не только для вечернего выхода, но и для повседневной носки. При этом степень прозрачности модели дизайнеры не ограничивают, она определяется исключительно смелостью хозяйки. 
 
Модный мех в тренде 2015
 
Немало актуальных фасонов одежды в этом сезоне создается с использованием меха. Этот материал продолжает вдохновлять дизайнеров на новые идеи. На подиумах из меха представлено немало шуб, а также пальто и даже юбок и топов, которые чаще всего выполнены из каракуля.
 
мех, шубы
мех, шубы
мех, шубы
мех, шубы
мех, шубы
мех, шубы
мех, шубы
мех, шубы
мех, шубы
 
Также актуальным мехом будет овчина – ее дизайнеры определили ведущим трендом. 
 
Популярны будут и стеганые материалы, а также одежда, выполненная из лоскутных материалов. При этом обращают на себя внимание немало оригинальных моделей – например, пальто, выполненное из разноцветных кусочков меха, или стеганое вечернее платье. 
 
Встречается и много комбинированных моделей, среди которых основное место занимают те, где в качестве основного акцента выступает мех. Используется этот материал не только для разных вставок или каких-либо крупных деталей. Мех успешно применяется дизайнерами для создания интересных сочетаний фактур, а также для игры с объемом модели. Все это касается не только верхней одежды, но и вечерних нарядов.

 


( 2 Голосів )