Мода і стиль

Модные аксессуары 2015: женские часы

Четвер, 25 грудня 2014 Друк E-mail
женские часы
 
Женские часы – стильный аксессуар, который несет не только функциональную, но и смысловую нагрузку. Прежде всего, часы на руке нужны, чтобы знать точное время. Наручные часы – выражение стиля и статуса. До появления часов с ремешками и браслетами женщины носили подвесные часы на цепочке.
Сегодня производители предлагают огромный ассортимент наручных женских часов, среди которых не так просто отыскать «свою» модель. Мужчины более консервативны в выборе часов. Основные критерии, которыми они пользуются – функциональность и удобство. 
 

Модные женские часы 2015

 
Женщины рассматривают часы, как украшение, и при выборе обращают большее внимание на их дизайн, а не механизм действия. А дизайн настолько разнообразен, что следствием выбора являются не одни, а несколько часов. Чтобы наблюдать за временем в модном ключе, проведем обзор известных коллекций часов и трендов «часового направления» в модной индустрии. 
 
модные часы, женские часы
модные часы, женские часы
модные часы, женские часы
модные часы, женские часы
модные часы, женские часы
модные часы, женские часы
модные часы, женские часы
модные часы, женские часы
модные часы, женские часы
модные часы, женские часы
 
Классические модели часов. Таковыми являются часы круглой или квадратной формы, среднего размера, с римскими или арабскими цифрами, стрелками и строгие в отделке. В классических моделях часов есть несколько уровней. Это могут быть дорогие варианты из белого и желтого золота, платины, с сапфировыми стеклами. 
 
В этой же коллекции есть и бюджетный вариант – часики из стали и каучука, в основном – квадратные.
 
Часы с хронографом также представлены в коллекциях многих брендов: Invicta, Edox. Такие модели выбирают поклонницы активного образа жизни, женщины, занимающиеся спортом. Модели выполнены в ярко выраженном спортивном стиле, с классическими цветовыми сочетаниями: черный – белый, белый – золотой, белый – металлик. Часы водонепроницаемые, в них можно заниматься дайвингом и погружаться на глубину до 200м. Календарь на циферблате – чрезвычайно полезная функция.
 
Часы с разноцветными ремешками – еще один модный тренд. Бренд Slap On Watch предлагает оригинальные и яркие модели в доступном ценовом сегменте. Все модели экологически безвредны, не вызывают аллергических реакций. Ремешки изготовлены из разноцветного силикона, а корпус часов – из стекла и стали. Механизм – кварцевый. Поэтому помимо внешней привлекательности, часы еще и надежны. В нынешнем модном сезоне дизайнеры предлагают выбирать яркие аксессуары, а цветовая гамма коллекции позволяет выбрать часы к любому наряду.
оригинальные женские часы
 
Электронные женские наручные часы разнообразны в дизайнерском исполнении. Форма их – круглая или квадратная, ремешки также различных цветов. 
В коллекции электронных часов Pierre Lannier корпус и браслет выполнены из стали.
 
Часы оригинальной формы созданы для тех, кому скучны овалы, круги и квадраты. Такие часы, возможно, не слишком удобно носить каждый день, но приятно иметь в своей коллекции. Поиск нестандартных решений, новаторских идей – одно из самых перспективных направлений в разработке дизайна модных моделей часов. Неожиданные цветовые гаммы, нетривиальные материалы в корпусе и браслете – это прекрасные возможности для выражения стиля и выделения из толпы.
 
Модные браслеты для часов. Красиво вписанный в браслет корпус – одно из отличий стильных и дорогих часов. В этом году самыми модными станут кожаные ремешки, металлические браслеты цвета корпуса, керамические браслеты (коллекции DKNY, Anne Klein), браслеты из текстильных материалов. В моде также браслеты, которые можно несколько раз обвить вокруг запястья.

( 1 Голос )