Мода і стиль

Мода зимы 2015: ювелирные изделия

Четвер, 04 грудня 2014 Друк E-mail
золотые украшения
 
Зима – самое холодное и, в то же время, самое праздничное время года. Все вокруг в снегу, сверкает снежинками - почему бы и вам не отставать от природы и быть такой же яркой и солнечной, как морозный зимний день. В создании цветущего стильного образа отлично помогут правильно подобранные аксессуары.
 
Какие украшения лучше всего подойдут для зимнего времени? 
 
Насыщенные оттенки, золото и серебро, яркая эмаль и блестящие камни будут прекрасно смотреться в это время года. Не стоит забывать о классических украшениях, которые также всегда эффектно смотрятся на женской руке. Массивные золотые кольца с узорами, вставками из драгоценных или полудрагоценных камней придадут образу изысканности и стиля. А вот плетеный браслет с бусинками и бисером добавит нотку озорства в облик.
 
Анималистичемкие и флористические мотивы уже который сезон покоряют модные подиумы, поэтому все так же актуально выглядят и украшения с декоративными элементами из ягод, фруктов и цветов. Стоит приобрести, например, эффектный браслет, украшенный миниатюрными ягодками земляники, дольками лимона и другими фруктами, либо купить серьги в виде букетика полевых цветов, ромашек и васильков.
 
Также отлично будет выглядеть крупный яркий кулон-подвеска в виде клубнички или колье из нежных зеленых веточек, украшенных стразами и эмалью. Эффектно и вполне уместно могут выглядеть зимой и украшения с различными ракушками и морской стилистикой. Для  более серьезных женщин подойдут классические модели, например кольца или золотые серьги с камнями - гранатами или цирконами.
 
золотые украшения
 
Украшения для волос, различные ободки и ленты желательны, но уже не так актуальны как летом, поскольку волосы зачастую скрыты под тяжелыми головными уборами. Если же у вас и зимой волосы красиво струятся по плечам - непременно нужно украсить их красивым обручем или прикрепить заколку из ярких страз. 
 
Главное, зимние украшения не должны быть скучными и блеклыми, ведь зимой погода и без того часто бывает мрачноватой. Яркость, эффектность, оригинальность, буйство цветов и крупные формы – вот главные критерии для зимних украшений. Именно крупные украшения правят бал уже который модный сезон подряд. Самые интересные модели вы можете найти на сайте gold-sail.com.ua, где представлен широкий ассортимент украшений из золота и серебра.

( 1 Голос )