Мода і стиль

Модная обувь осень-зима 2014-2015: женские ботильоны

Понеділок, 24 листопада 2014 Друк E-mail

модные ботильоны

Сегодня ботильоны, как предмет модной обуви есть в гардеробе практически каждой девушки. Это действительно удобная и красивая обувь, которая в осеннем сезоне становится этакой палочкой-выручалочкой. В прохладную погоду в туфлях уже не походишьа сапожки надевать не всегда хочется, ведь они еще успеют надоесть долгой зимой.

Мода на ботильоны меняется не слишком сильно, но основные тенденции этой осени стоит запомнить. Тем более что, скорее всего, они плавно перетекут в новый весенний сезон 2015 года.

Итак, продолжают оставаться актуальными модели на платформе и танкетке. Они придают своей обладательнице дополнительные сантиметры роста и ощутимо удлиняют ноги, поэтому пользуются заслуженной популярностью у девушек.

ботильоны, женская обувь

К тому же такие модели обуви достаточно удобны и устойчивы, что немаловажно для первых морозцев и утренней наледи на тротуарах. Здесь стоит обратить внимание на ботильоны австрийского бренда Mascotte, которые поражают не только уникальным дизайном, но и отличным качеством выполнения.

 

ботильоны, женская обувь  ботильоны, женская обувь

 

> Смотреть коллекцию

Не менее удобны и по-прежнему модны ботильоны на рифленой подошве с высоким массивным каблуком. Они также вытягивают зрительно фигуру, а ходить в них можно спокойно даже по скользким дорогам. Выбирайте модели австрийского бренда Mascotte или же обувь родом из Словакии - хорошо знакомой многим марки Welfare.

 

ботильоны, женская обувь ботильоны, женская обувь

> Другие модели

К такой обуви отлично подходят рваные джинсы – вещь, прочно закрепившаяся в гардеробе модниц. Кстати, если вы все еще не решились купить себе модные рваные джинсы, можете сделать таковые собственноручно из любой имеющейся в вашем шкафу модели, возможно, слегка поднадоевшей.

Любительницам комфорта можно выбирать ботильоны на плоской подошве. Отличные модели предлагает испанский бренд Pedro Miralles и немецкая обувная марка Marco Tozzi.

ботильоны, женская обувь ботильоны, женская обувь

> Смотреть коллекции

А сторонницам элегантности нет лучшего варианта, чем изящные модели на шпильке. Причем последние могут выбрать модели со скрытой танкеткой, они более удобны и очень стильно смотрятся. Welfare предлагает носит дерзкие красные ботильоны из лакированной кожи на невысокой шпильке, а английский бренд Betsy представляет стеганные ботильоны на высоком, но очень устойчивом и удобном каблуке.

ботильоны, женская обувь  ботильоны, женская обувь

> Все модели

На какие материалы и принты стоит обратить внимание в этом сезоне? В моде комбинированные материалы, но не только привычные кожа и замша, сюда же дизайнеры часто добавляют деним и мех.

 

ботильоны, женская обувь

По-прежнему актуальны звериные принты, это леопард и змеиная кожа. Это касается также более теплых вариантов обуви, таких как сапоги.

ботильоны, женская обувь  ботильоны, женская обувь

> Смотреть коллекцию

Для повседневной носки можно выбрать ботильоны с заклепками или декоративными ремешками, пряжками. Для торжественных случаев обратите внимание на обувь с такими элементами декора как тонкие цепочки или шнуровка. В фаворитах среди обуви на выход остаются модели из благородной замши.

 

ботильоны, женская обувь

В тренде мотивы колор-блок, а также геометрические принты. Не оставит равнодушными модниц и бахрома.

ботильоны, женская обувь  ботильоны, женская обувь

 

> Смотреть коллекцию

Классическим и неизменно модным цветом для осенней обуви считается черный. Он сочетается с любой одеждой, но особенно эффектно выглядит с джинсами и брюками в красных тонах. Конечно, модная цветовая гамма осени отнюдь не ограничивается черным. Актуальны и разные оттенки коричневого и красного, серый, лиловый. Уже давно считается совсем необязательным подбирать сумку под цвет обуви. Если вы выбираете ботильоны определенного цвета, то можете обыграть цветовое сочетание их с курткой, пальто или даже перчатками.

Выигрышную модель среди разнообразия модных ботильонов может подобрать себе каждая девушка, однако есть некоторые нюансы. Так, при невысоком росте следует выбирать модели на шпильке с вырезами по щиколотке, это удлинит ноги. Если ноги далеки от совершенства, при выборе подходящей обуви будьте особо внимательны. Для тонких ног не подойдут массивные и грубые ботильоны.

При полных щиколотках с ботильонами не стоит надевать платья или юбки, чтобы не привлекать внимание к проблемной зоне. Ваш выбор – брюки и джинсы. Девушкам любого телосложения при желании можно надеть платье или юбку, следует выбирать длину подола чуть выше колена, так ноги будут смотреться наиболее выигрышно.

Лучшие модели женской обуви и аксессуаров представил вниманию читателей интернет-магазин UNIMALL. Здесь всегда можно найти актуальную трендовую обувь по сезону – будь то сапоги, ботильоны, ботфорты или женские туфли и босоножки. Покупатели получают гарантию на приобретенные товары, а множество способов доставки и вариантов оплаты делают покупки в интернет-магазине Unimall.com.uaмаксимально удобными!

 

Источник: http://glianec.com.ua


( 1 Голос )