Мода і стиль

Модная одежда 2015 года для беременных

Четвер, 20 листопада 2014 Друк E-mail
одежда для беременных
 
Многие женщины почему-то считают, что во время беременности невозможно быть модной и стильной. Это их глубочайшее заблуждение, поскольку девять месяцев в ожидании чуда – это время, когда женщина становится необычайно красивой, трогательной и беззащитной, и многие дизайнеры знают, что предложить дамам в интересном положении.
Современные будущие мамы ведут активный образ жизни, посещают развлекательные центры и спортивные клубы, поэтому им в обязательном порядке необходимо выглядеть модно и привлекательно. 
 
В этом сезоне мода для беременных подчиняется тем же канонам, что и мода в целом. Но в ряде случаев, выбирая себе тот или иной вариант наряда, деликатность положения все же необходимо учитывать.
 
Последние модные показы говорят о том, что 2015 год пройдет под знаком экологически чистых тканей. Лен, шифон, хлопок и шелк прочно заняли свои позиции. Это настоящий подарок для беременных модниц, ведь ни для кого не секрет, что деликатное положение обязывает будущую маму более внимательно относиться к используемым тканям. Натуральные материалы позволяют телу «дышать», не вызывают аллергии, дают возможность чувствовать себя свободно и легко. Кроме того, существует огромное количество различных моделей, которые легко можно сшить из натуральных тканей.
 
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
 
Что касается модных в этом сезоне фасонов для беременных, то можно сказать следующее. Как и в прошлом году, в моде остаются модели в геометрическом стиле. 
 
Беременным дамам будут очень к лицу трапециевидные и овальные фасоны, украшенные воротниками-стоечками. Единственное табу – силуэты в форме куба, такой наряд сделает будущую маму более грузной. В любом случае, во время беременности необходимо носить удобную одежду, которая не будет стеснять движения. Главным образом, необходимо избежать излишнего давления в области талии и живота.
 
Для будущих мам, отдающих предпочтение минимализму в моде, известные кутюрье приготовили несколько сюрпризов. Но и прошлогодние комбинезоны, и платья с завышенной талией продолжают оставаться на пике популярности. 
 
В повседневной жизни рекомендуется носить модели из простых тканей, а на выход можно надеть наряд из бархата или дорогого шелка. Добавьте несколько стильных аксессуаров в виде элегантной сумочки или шарфа, и ваш вечерний туалет обратит на себя внимание всех присутствующих на мероприятии мужчин.
 
Романтичные особы тоже получили от модельеров свой подарок – в моде опять платья из легких тканей с легкомысленными оборками и рюшечками. Лучше, если вы выберете наряд нежного, пастельного цвета, который будет так гармонично смотреться на будущей маме. Легкие платья, блузы и юбки станут одним из хитов в сезоне Весна-Лето 2015.
 
Кстати, черный цвет (необыкновенно популярный в сезоне осень-зима 2014-2015) беременным дамам рекомендуется разбавить белым. Также советуем вам обратить свое внимание на фасоны в ярких тонах. Синий и красный подойдут будущим мамам, предпочитающим активный образ жизни. Добавьте в свой гардероб несколько бежевых платьев, и вы сможете себя считать самой большой модницей. 
 
Дизайнеры и стилисты советуют во время ожидания ребенка отказаться от одежды в клеточку, поскольку такая расцветка может сделать даму менее изящной. Что касается длины, то в будущем году популярны будут все варианты: макси, миди и даже мини. Модный в этом сезоне декор в виде перьев, кружева и стразов, отлично подойдет и для наряда дамы, находящейся в интересном положении.
 
Милые будущие мамы, не забывайте, что беременность – это самое счастливое время в вашей жизни, любите себя в этом состоянии и балуйте новыми, ультрамодными нарядами!

( 1 Голос )