Мода і стиль

Мода зимы 2015: женские шапки

Субота, 15 листопада 2014 Друк E-mail

женские шапки

Первые холода напоминают нам о том, что уже пора прятать легкие предметы гардероба и доставать из шкафа теплую одежду, аксессуары. Этот сезон характеризуется пиком популярности головных уборов. Это касается и тех, кто шапки вовсе не носил, так как их использование портило внешний вид прически. 

Именно поэтому настоящие модницы должны прикупить хотя бы один экземпляр на зиму 2014-2015 года.

Предложения дизайнеров

Сегодня дизайнеры предлагают огромное количество коллекций шапок. Поэтому не стоит беспокоиться о том, что подобрать себе определенную модель будет сложно. Головные уборы от дизайнеров уникальны, прекрасные модели помогут не только дополнить и грамотно закончить образ, но и согреть в самую ненастную погоду.

Специалисты рекомендуют тщательно подходить к вопросу выбора шапки. В частности, стоит обращать внимание не только на внешний вид модели, но и на ее фасон. Также выбирая шапку, учитывайте свой овал лица.

Самые трендовые модели шапок

Популярностью в этом сезоне пользуются все те же модели, которые наделали много шума в прошлом сезоне, а именно - объемные вязаные головные уборы. На пике популярности шапки с бубоном. Их можно видеть в коллекциях таких маэстро моды, как Chanel, Gucci, Moncler, Moschino  и дугие.

 

шапки, одежда  шапки, одежда

шапки, одежда   шапки, одежда

> Смотрите коллекцию

Очень  актуальными являются шапки, которые по праву называют ушанками. Искусственный мех, как и натуральный, также в тренде в новом сезоне. Береты из натурального меха аналогично можно считать на пике популярности. Главное, чтобы при сильном морозе уши были полностью закрыты.

2015 год характеризуется популярностью шапок с ярким принтом - это геометрические фигуры, флористические мотивы или романтические сердечки со звездочками, а также отделка из меха или же натуральной замши.

шапки, одежда   шапки, одежда

> Другие модели

На пике популярности шапки с логотипами модных брендов. Интересно будет узнать, что  головные уборы с леопардовым принтом снова возвращаются в моду.

шапки, одежда   шапки, одежда

> Смотрите коллекцию

В качестве новинки можно выделить шапку-хомут, а также шапку-капюшон. Несмотря на то, что внешний вид ее обычным назвать сложно, на голове она смотрится очень оригинально и эффектно. Не менее популярны в сезоне осень-зима 2014/2015 и классические трикотажные шапки.

шапки, одежда   шапки, одежда

Смотрите коллекцию

Тем, кто предпочитает ретро-стиль, можно использовать в гардеробе пуховые платки. Причем носить их могут поклонники практически любых стилей. Женские береты не теряют своей актуальности в этом сезоне. Наиболее популярны объемные модели, которые идеально сочетаются с пальто средней длины. Что касается верхней одежды, зимой 2015 в моде оригинальные вязаные пальто, а также шубы.

 

шапки, одежда   шапки, одежда

Смотреть коллекцию

 

шапки, одежда   шапки, одежда

Смотреть коллекцию

Подготовиться к зимнему сезону модный журнал Glianec.com.ua рекомендует с помощью ассортимента интернет-магазина одежды Lila.in.ua. Представленные здесь модели женских шапок и шарфов, а также свитеры, куртки, пальто и шубы помогут не только создать свой неповторимый стиль, но и «утеплиться» к холодам. Следите за нашими обзорами новинок fashion-индустриии будьте в курсе последних модных тенденций.

Всегда в тренде с Lila.in.ua!

Источник: http://glianec.com.ua


( 3 Голосів )