Мода і стиль

Модный платок - аксессуар осенне-зимнего сезона

Неділя, 09 листопада 2014 Друк E-mail
модные платки
Интересным, ярким, воздушным и легким аксессуаром для любого сезона послужит со вкусом подобранный платок. Он может подходить для ношения на шее или служить дополнительным головным убором, существуют большие квадратные платки, длинные и узкие и их укороченные аналоги. Платки были популярны всегда и эта тенденция сохраняется.
Дизайнеры Emilio Pucci создают платки смелых сочных тонов с геометрическими орнаментами. Salvatore Ferragamo предлагает платки с цветочными мотивами, а Hermes еще с первой половины XX века выпускает изумительные платки из тонкого шелка.
 
Самыми модными и роскошными платками лета 2015 были признаны платки Les Dômes Célestes от марки Hermes. Но можно подобрать что-нибудь и поскромнее, так как бренд Hermes обходится слишком дорого. Как же воспользоваться необычайным шармом платков и создать стильный образ? Достаточно воспользоваться фантазией и нехитрыми советами о том, каким же образом можно носить этот чудесный аксессуар.
 
платок, аксессуар
платок, аксессуар
платок, аксессуар
платок, аксессуар
платок, аксессуар
платок, аксессуар
платок, аксессуар
 
Любительницы многослойных нарядов могут попробовать обернуть длинный роскошный платок вокруг шеи, а его концы спрятать под ремень, таким образом, у нас получится еще один слой одежды. Таким способом пользуются дизайнеры в летних коллекциях J.Crew и Topshop.
 
Простой платок можно преобразовать в интересный и необычный головной убор. Для этого достаточно обвязать волосы легким длинным платком, который будет смотреться, как оригинальный обруч для волос. Для этнического стиля это то, что надо.
 
Любительницам casual-стиля понравится идея с повязанным на шею небольшим платком, разукрашенным интересными принтами. Достаточно вывести вперед два конца платка и стильный образ готов. Кроме того, если короткий платок повязать на запястье, получится отличный и стильный «браслет». 
 
Еще можно повязать платок вокруг талии, совместив его с ремнем, получится очень необычный и модный шик.

( 8 Голосів )