Мода і стиль

Кружевные платья - модный тренд осени и следующей весны

Субота, 08 листопада 2014 Друк E-mail
платья кружева
Оригинальные кружевные платья, вошедшие в моду еще весной и ставшие летним хитом, не собираются терять свою актуальность и осенью. Коллекции приближающегося сезона сохраняют тенденцию на кружево и разнообразные оборки в одежде. Женственные и романтичные наряды от Valentino и Dior пестрят легким кружевом.
В магазинах еще остались от летних коллекций модные платья, которые приобрести с хорошей скидкой и продолжать носить, оставаясь модной в холодное время года. 
 
Не потеряют актуальность и блузки с кружевом, придающие образу дополнительной романтики. Кружево может быть на воротничке или манжетах блузки, оно будет удачно смотреться с атласной тканью. Джинсы, брюки, разные фасоны юбок можно попробовать сочетать с кружевным верхом. Звезды предпочитают носить с таким верхом юбку-карандаш, и это действительно смотрится очень элегантно и красиво. Прямые и узкие джинсы без излишеств хорошо смотрятся с рубашками и блузками, украшенными кружевом, такой наряд явно не нуждается в дополнительных украшениях, что выгодно упрощает создание модного образа.
 
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
платья, кружева
 
Однако не только верх может быть выполнен из кружева, но и низ, тому доказательство новая коллекция в винтажном стиле, дизайнеры которой предлагают примерить светло-бежевые кружевные шортики с однотонным верхом свободного кроя и стильной подвеской в тон шортикам. Помимо шортиков можно подобрать многослойную юбку из того же кружева. Приемлемые цвета такой одежды теплые и светлые, придающие легкость и толику беззаботности образу. 
 
Осень – это все та же весна, только наоборот, так почему бы не воспользоваться возможностью носить романтичное кружево и в это время года? Стоит прислушаться к дизайнерам, которые рады представить в своих коллекциях одежду из этой чудесной фактуры, и сделать шаг в сторону модного кружева.

( 1 Голос )