Мода і стиль

Модный гардероб во время беременности - стильно и практично

П'ятниця, 07 листопада 2014 Друк E-mail
одежда для беременных
Беременность - это не только повод для радости и заботы о себе, но и повод обновить гардероб. В наши дни одежда для беременных представлена в большом ассортименте. Причем вещи можно купить как в обычном магазине, так и в интернет-магазине. Очень многие женщины заказывают одежду в ателье, главное при этом определиться со стилем.
 

Модная одежда для беременных

 
Многие женщины начинают носить платья, которые в зависимости от покроя могут либо подчеркнуть, либо спрятать животик. На время беременности лучше отказаться от коротких юбок, так как зрительно они подчеркивают все недостатки фигуры. Лучше всего, когда длина юбки чуть ниже колен. 
 
В моду вошли кофточки стиля бэби-долл. Они имеют завышенную талию, что позволяет носить их как до беременности, так и до самых родов. 
 
одежда, беременность
одежда, беременность
одежда, беременность
одежда, беременность
одежда, беременность
одежда, беременность
одежда, беременность
одежда, беременность
одежда, беременность
одежда, беременность
 
Иногда можно встретить беременную в комбинезоне. Но чаще всего его носят только в первые два триместра, так как на третьем живот уже намного больше, больше хочется в туалет, а комбинезон не очень просто снять. 
 
Дома очень удобно ходить в широких футболках. С ними чаще всего носят стрейчевые леггинсы, которые, благодаря завышенной талии, хорошо поддерживают животик. 
 
В настоящее время беременная женщина не сидит дома, как в прежние времена. Наоборот именно в это время она начинает ходить на различные мероприятия, выставки. И поэтому в гардеробе просто необходимо иметь один комплект праздничной одежды. Это может быть и коктейльное платье, и брючный костюм, или атласные брюки с ярким джемпером. Все зависит от самой женщины. 
 
Смена гардероба включает в себя и покупку новой обуви. Исключается вся обувь на высоком каблуке. Кроме этого необходимо помнить, что к вечеру ноги у беременной отекают, а значит приобретать обувь надо на размер побольше. В противном случае могут появиться мозоли.
Выбирая одежду, главное ориентироваться на желания будущей мамы, ведь от ее настроения и состояния зависит настроение и состояние ребенка.

( 1 Голос )