Мода і стиль

Мода на мех в 2015 году: женские шапки

Четвер, 25 вересня 2014 Друк E-mail
меховая шапка
С приближением холодов шапки становятся одними из важнейших предметов гардероба для всех, заботящихся о своем здоровье женщин. Зимой меховые шапки приобретают статус не только модных "украшений" женской головы, но и являются самым теплым видом из всех головных уборов.
 
Следует заметить, что они подходят под любой тип женской внешности и одежды. Меховые шапки 2015 отличаются многообразием интересных фасонов. В моде остаются объемные шапки с длинным мехом чернобурки, енота, песца и др. К ультрамодным их видам относятся шапки-папахи и шапки-кубанки, которые, несмотря на свои объемные формы, делают женский вид легким и нежным. 
 
мех, мода, шапка
мех, мода, шапка
мех, мода, шапка
мех, мода, шапка
мех, мода, шапка
мех, мода, шапка
мех, мода, шапка
мех, мода, шапка
мех, мода, шапка
 
Шапка-ушанка в наступающем зимнем сезоне станет одним из самых популярных трендов. Видоизмененная шапка-ушанка носится зимой с опущенными ушками с завязочками или без них. Дерзкие и задорные такие шапочки полюбились многим знаменитостям, которые предпочитают удобство и стиль. 
 
Для любительниц небольших форм мода приготовила изящные, маленькие шапки-котелки, шляпки или береты, выполненные из меха норки, каракуля или других стриженых мехов. 
 
Оригинально и женственно выглядят шапки с комбинированными мехами (рысь и щипаная норка) и со вставками из замши, кожи или текстиля.
Источник: glianec.com.ua

( 3 Голосів )