Мода і стиль

Персиковый и серый - модное цветовое решение

П'ятниця, 26 вересня 2014 Друк E-mail
модная одежда
В современной моде всё чаще и чаще при составлении ансамблей используются оттенки, которые изначально кажутся абсолютно несовместимыми друг с другом. Отдельного внимания заслуживает комбинация серого цвета с персиковым. Столь стильное и нежное цветовое решение придётся по душе любительницам романтических и женственных нарядов.
 
Нежность персикового оттенка позволит интересно обыграть любую вещь, даже если его фасон будет слегка грубоватым. Столь мягкий оттенок прекрасно сочетается с серым, позволяя добиваться эффектных комплектов. 
 
Подходит данная цветовая комбинация и для бизнес-леди. В этом случае в персиковом исполнении может быть подобрана блуза, поверх которой можно накинуть серый жакетик. Белые классические брюки – верное решение для стильного офисного наряда. Если вы хотите сделать образ ещё более интересным и стильным, подберите блузу, украшенную светлым гороховым принтом. В получившееся сочетание удачно впишутся удобные туфли-лодочки. Созданный комплект без особого труда можно превратить в более повседневный. Для этого понадобится лишь заменить прямые брюки джинсами-скинни, а лодочки – оксфордами или практичными мокасинами. 
 
Удобные балетки или кеды белого цвета помогут сделать образ более непринуждённым и молодёжным. Если же вы составляете более женственный наряд, то здесь можно подобрать белую обувь на каблучке, дополнив комплект массивным ожерельем, придав тем самым наряду гламурный оттенок. 
 
Для создания стильного наряда на каждый день можно составить образ из серой майки или простой футболки, соединив её с юбкой персикового оттенка. Особенно чарующе будет смотреться в таком ансамбле юбка А-образного кроя. К слову, данная модель замечательно подходит модницам с практически любым телосложением. Девушки, которым нравится носить одежду с различными принтами, могут присмотреться к ансамблю, состоящему из футболки или блузы, украшенной в серо-белую горизонтальную полоску. Популярны персиковый и серый оттенки также в домашнем трикотаже - халаты, пижамы и домашние спортивные костюмы зачастую выполняются именно в этих тонах. Много предложений именно в этом стиле подготовил торговый дом Адель, где можно найти самые разнообразные модели.
 
Для вечерних ансамблей прекрасным решением может стать длинное серое платье, а персиковые аксессуары помогут эффектно и гармонично обыграть его. Для этого подберите изящный персиковый клатч на цепочке золотистого оттенка, персиковые туфли или босоножки с каким-нибудь оригинальным золотистым декором и несколько аккуратных украшений в виде, например. длинных серёжек и браслета. С коротким серым платьем будет очень женственно смотреться повязка на голову или ободок цветочным узором, выполненным в пастельной цветовой гамме. 
 
мода, оттенок
мода, оттенок
мода, оттенок
мода, оттенок
 
Если вы решили разнообразить гардероб, обратите внимание на джинсы персикового цвета. Сочетайте их с серым топом, включив также в ансамбль белые туфли или босоножки на удобной танкетке. Из аксессуаров созданный наряд поможет дополнить небольшой клатч, стильный кулон на цепочке и кожаный пояс, украшенный перфорацией. Получившийся комплект прекрасно подходит для вечерних выходов.

( 1 Голос )