Мода і стиль

Модный женский гардероб - болеро

Субота, 23 серпня 2014 Друк E-mail
болеро
Болеро – это укороченный жакет, чаще без застежки. Но на сегодняшний день болеро можно увидеть с завязками, различными застежками, с укороченными или длинными рукавами, а иногда и вовсе без них.
 
Часто для завершения образа используют вязаное болеро, которое, скорее всего, используется как аксессуар и стильный штрих.
 
Модное вязаное болеро
 
Современные дизайнеры советуют иметь в своем гардеробе как короткое, так и удлиненное вязаное болеро. Модельеры в качестве украшения используют броши, вышивку, стразы, оригинальные красивые пуговицы. 
 
Один из самых оригинальных вариантов – болеро, изготовленное при помощи объемной вязки. Модно сочетать различные фактуры. К примеру, наличие атласных и шелковых лент в виде завязок.
 
Практически на всех подиумах встречаются вязаные болеро: строгие, экстравагантные, лаконичные, роскошные. Существуют более демократичные модели болеро – спортивные или вязаные из шерсти. Не обязательно ждать теплых дней, чтобы одеть майку, блузку или топ, ведь в вашем гардеробе есть болеро.
 
Тренд свадебной моды – вязаные болеро для невест. Если вам предстоит свадебное мероприятие, то болеро может стать стильным элементом наряда. Не забудьте о сочетании модели платья с этим аксессуаром. Болеро может быть объемным или облегающим. 
 
Главное – контраст вязки болеро и ткани платья. К примеру, болеро с выпуклой вязкой очень хорошо сочетается с платьем из гладкой ткани и наоборот.
 
В этом сезоне в моде ажурные модели из хлопка и шелка, а также болеро в винтажном стиле.
 
болеро
болеро
болеро
болеро
болеро
болеро
болеро
 
С чем можно сочетать вязаное болеро?
 
- Можно одевать с хлопковым топом или водолазкой. В этом случае наряд будет смотреться идеально с джинсовой юбкой и обувью на высоком каблуке.
 
- Смело можно сочетать с вечерним нарядом, летним сарафаном, коктейльным платьем или классическими брюками.
 
- Не забывайте применять такие аксессуары, как сумка, ремень и другие украшения.
 
- Очень красиво сочетаются украшения из жемчуга с ажурным вязаным болеро.
 
Болеро обязательно должно быть в гардеробе любой модницы. Ведь этот элемент может оживить каждый наряд, придать изюминку и в итоге произвести незабываемое впечатление. А сочетание болеро со строгим жакетом и красивой брошью образуют изысканный вечерний наряд.

( 4 Голосів )