Мода і стиль

Женские сумки - тренды осени 2014

Субота, 23 серпня 2014 Друк E-mail
сумки, мода
Психологи утверждают, что самым интимным предметом женщины, является сумка. И то, какая сумка будет присутствовать в гардеробе обладательниц прекрасного пола, будет зависеть от характера, психологии и настроения женщины. Более подробней о характере женщины расскажет также и размер выбранной ею сумки.
 
Женщины экономичные - выбирают сумки маленьких размеров, но это совсем не говорит о том, что дама выбравшая маленькую сумочку, тем самым сэкономила на своих расходах. Нет. Женщина экономичная, по понятиям психологов, значит рациональная, в её жизни всё расставлено по полочкам, а значит, уверенная в себе! И поэтому в любом окружении чувствует себя как дома! 
 
Спокойная и уверенная в себе женщина - является обладательницей средней сумки. Тем самым она показывает, что в её жизни всё устоялось, и течёт своим чередом. 
 
Так, самая адекватная самооценка, принадлежит женщине, которая приобретает сумку среднего размера.Сумка больших размеров, является неким сигналом, предупреждающим о неуверенной личности. Так как большая сумка, своеобразная возможность спрятаться, или же утвердиться. У обладательниц огромных сумок, в жизни происходят настоящие перемены!
 
Но всё же мода 2014 года, позволяет по экспериментировать над женским образом. Ведь в коллекции этого года представлена масса разных эффектных моделей, смелых идей и решений!
 
Конкретно о моде 2014 года
 
Давно известно, что дома мод уже обдумали тенденции этого года. И они дают возможность женщинам, выбрать нужную модель сумочки, которая соответствует её внутреннему состоянию, желаниям и стилю.
 
Ведь женская сумка — это уникальная деталь, которая придаёт стильность, загадочность и привлекательность ежедневному образу женщины! К тому же женщина с сумочкой, чувствует себя намного привлекательней и уверенней, в жизни женщины- эта вещь просто необходима!
 
На все случаи жизни. Сумка – универсал популярна уже долгие годы. Так как является самой частой вещью в женском гардеробе. Также эта сумка будет популярна и в этом и сейчас! С такой сумкой, можно ходить куда угодно,будь то простая прогулка, либо вечеринка. 
 
Сумка - универсал очень удобна в повседневной жизни, и в ежедневном использовании. В сочетании с ней даже простое платье чёрного цвета будет выглядеть уместно!
 
Сумка оптимистки. Для сторонниц позитива, и хорошего настроения, подойдут самые яркие, и самые насыщенные цвета сумок. Чтобы внести лето даже в холодный период времени, можно приобрести как раз такую сумочку! Кстати, сумка красного цвета - это сигнал поиска! Возможно и мужчины.
 
Также можно приобрести модель сумки с цветочным принтом.
 
Унисекс. Дом моды Chanel воодушевляет моделями мужского стиля. Сумочка Boy Chanel , созданная в 1955 году не повторяет винтаж, но продолжает знакомить модниц с новыми коллекциями.

( 5 Голосів )