Мода і стиль

Женская обувь осени: кожаные ботинки

Вівторок, 05 серпня 2014 Друк E-mail

женские ботинки

В новом модном сезоне модели современных кожаных ботинок интерпретированы в самых разнообразных вариантах, начиная от традиционной классики натурального цвета и заканчивая супермодными парами броских тонов.

Утонченным личностям словосочетание «кожаные ботинки» рисует в воображении грубые и несуразные модели. Однако современные кутюрье создают самые разнообразные пары и снабжают их шнуровками, изысканными украшениями и каблуками. В результате ботинки получаются женственными, эффектными и гармонирующими с любым предметом дамского гардероба.

Несколько сезонов подряд на всех мировых подиумах можно встретить коричневые ботинки самого разнообразного оттенка, начиная от песочного и заканчивая цветом темного шоколада. Уже несколько лет подряд в тренде ботинки тимберленд. Такие модели особенно востребованы у современной молодежи, здесь девушки подбирают их к лаконичным платьям из плотного трикотажа и зауженным джинсам.

Высокие ботинки из натуральной кожи, выполненные в стиле вестерн – настоящий хит сезона. Они нуждаются в тщательно подобранном гардеробе. Уличный стиль создается при помощи простого реглана и классических джинсов. А если ботинки примерить с лаконичным платьем и сумкой, перекинутой через плечо, то получится женственный и немного провокационный образ. В зимнее время предпочтение отдается коротким дубленкам и теплым курткам.

Кожаные ботинки на платформе достаточно удобны в носке и обладают стильным дизайном. Зимние варианты можно носить как с отворотом для демонстрации натуральной меховой изнанки, так и без него. Кожаные ботинки не боятся холодов, дождей и слякоти. Кроме того, они достаточно безопасные и не подведут в гололедицу.

Красота и игривость 60-х годов снова вернулась. В тренде зауженный носок и тоненький высокий каблук. Кутюрье предлагают акцентировать внимание на кожаных моделях, выполненных в яркой цветовой гамме. Бренды «Гуччи», «Прада», «Шанель» радуют модниц парами из лакированной кожи.

Осенние кожаные варианты не уступают летней обуви в яркости и актуальности. В центре внимание сегодня – цвет фуксии, покоривший сердца модных красавиц и именитых дизайнеров, которые поспешили перенести этот тон в осенний гардероб. Не остались без внимания и сочные красные оттенки.

Набирают обороты популярности кожаные ботинки с животными принтами. Обувь и одежда декорируется леопардовой, змеиной и тигровой раскраской. Изюминка сезона - обувь с металлическим носиком. Продвинутым модницам адресованы облегающие белоснежные пары в дуэте с шоколадной либо песочной подошвой.

Будьте всегда в тренде и выбирайте модную обувь!

женская обувь
женская обувь
женская обувь
женская обувь

( 1 Голос )