Мода і стиль

Свадебный макияж: модный make-up для блондинок

Середа, 23 липня 2014 Друк E-mail
свадебный макияж
 
Свадьба – одно из важнейших событий в жизни женщины. Естественно, что в этот день хочется быть самой-самой. И для себя, и для свежеиспеченного супруга, и для многочисленных гостей и даже для потомков, которые будут любоваться свадебными фотографиями.
 
Поэтому при подготовке к торжеству нужно продумать целую кучу деталей. Ведь важно не только выбрать идеальное свадебное платье. Важна каждая мелочь – аксессуары, букет невесты, ее прическа и, конечно же, макияж.
 
Каким будет свадебный макияж, каждая девушка решает сама. Он может быть едва заметным или ярким. Главное, чтобы он выполнял свое предназначение – делал невесту еще прекраснее.
 
На выбор свадебного макияжа влияет общий стиль образа невесты, место проведения торжественной церемонии, сезона. Ну и, конечно же, очень важен и тип внешности невесты – цвет ее кожи и волос. Особенно важно это для блондинок.
 
свадебный макияж
свадебный макияж
свадебный макияж
свадебный макияж
свадебный макияж
свадебный макияж
свадебный макияж
 
Блондинкам следует подбирать светлые нежные тона, которые подчеркнут воздушность образа. Розовые, голубоватые или лиловые тени должны быть едва заметны. Тонирующие средства должны соответствовать тону кожи или быть чуть светлее. А помаду лучше выбрать нежно-розовую, с эффектом блеска.

( 1 Голос )