Мода і стиль

Секреты стиля: выбираем правильный бюстгалтер

П'ятниця, 09 травня 2014 Друк E-mail

бюстгалтерИдеально подобранный бюстгальтер не просто придает красивую форму груди, при необходимости увеличивая и приподнимая ее, он еще и дарит прекрасной половине человечества уверенность в себе. Дело осталось за малым – выбрать именно такую стильную модель.

Каждая девушка знает, что бюстгальтер должен быть не только красивым, нои удобным. Но как не растеряться в магазине от изобилия выбора и купить действительно удачную модель? 

Во-первых, узнайте у консультанта, какие модели бюстгалтеров сейчас в моде, и соотнесите их со своим стилем и формами. Руководствуйтесь своим опытом, но не пренебрегайте примеркой – так вы сможете открыть для себя новые модные образы.

бюстгалтер
бюстгалтер
бюстгалтер
бюстгалтер
бюстгалтер
бюстгалтер
бюстгалтер
бюстгалтер
бюстгалтер
бюстгалтер

Выбирая размер бюстгальтера, нужно обратить внимание на свои ощущения. Вы не должны чувствовать дискомфорт от передавливания кожи, а сам материал бюстгальтера должен быть легким и дышащим. Проверить правильность регулировки бретелей можно, если засунуть под них два пальца. Если это сделать не удастся – то бретельки стоит ослабить.

Предпочтительно застегивать бюстгальтер на первые или средние застежки, чтобы в случае изменения своего веса можно было отрегулировать желаемый объем. Проверьте качество застежки, крючки на ней должны застегиваться без особых усилий, но при этом не расстёгиваться при лишних движениях. 

И последняя хитрость при выборе бюстгальтера поможет определить, насколько уверенно выбранное изделие поддерживает грудь. Для этого просто опустите бретели. Если вы видите, что грудь выглядит так же привлекательно и красиво, то можете смело покупать эту модель.


( 1 Голос )