Краса і догляд

Как увеличить грудь - обзор методов

Середа, 07 жовтня 2015 Друк E-mail
грудь
 
Многие молоденькие девушки и солидные женщины расстраиваются по поводу слишком маленькой груди. Ведь каждая из нас хочет иметь красивую упругую грудь приличных размеров, чтобы выглядеть привлекательной, обворожительной и сексуальной.
 
Для увеличения груди разработано немало методов, многие из которых действительно действенны, а некоторые - нет. Так как можно увеличить грудь, какими средствами действительно добиться желаемого? 
 
Увеличение груди и шум вокруг вопроса
 
Проблема маленькой груди волнует многих девушек. Недовольные своим «незаметным» бюстом, девчонки стараются найти самый лучший способ сделать его на пару размеров больше и подолгу терзают поисковыми запросами по теме. А разнообразные развлекательные сайты пестрят захватывающими рекламами, обещающими каждой страждущей красавице за некоторые деньги чудо с увеличением бюста на несколько размеров сразу. Что поделаешь, каждый делает свой маленький бизнес. Жаль, что восторженные девчонки все же попадаются на уловки продавцов чудес... 
 
Увеличение груди - краткий обзор предлагаемых методов
 
Методов увеличения груди известно много. Наиболее кардинальный - вмешательство пластического хирурга, который выполнит достаточно безопасное протезирование. Однако на пластику решаются только наиболее экстремальные модницы, имеющие к тому же достаточно денег.
 
Однако есть и неплохие, достаточно эффективные безоперационные методы, использовать которые может, в принципе, каждая девушка. 
 
1. Использование силиконового бюстгалтера или специальных вкладышей extra push up 
2. Достаточно эффективный крем для увеличения груди, использовать который очень просто 
3. Фитнес и специальные физические упражнения. 
4. Специальный массаж
 
Нужно сказать, что форма и размер груди строго индивидуальны для каждой женщины и напрямую зависят от особенностей телосложения, типа питания и образа жизни. Сам бюст не имеет мышц, поскольку состоит только из жировой и молочной ткани. 
 
Казалось бы, проще всего добиться вожделенных размеров, просто увеличивая рацион. Это и вправду непременно подействует, но, к сожалению, излишние калории откладываются не только в груди и ягодицах, но еще на боках, на животе и бедрах, а какая женщина согласится на это? Однако грудь поддерживается плечевыми и грудными мышцами, поэтому если их тренировать, то бюст если и не увеличится сам по себе, что вполне естественно, то во всяком случае приподнимется и приобретет весьма привлекательные формы.

( 4 Голосів )