Мода і стиль

Спортивная одежда - тренды сезона Весна-Лето 2014

П'ятниця, 09 травня 2014 Друк E-mail
спортивная одеждаИзвестные мировые бренды создали большое количество коллекций спортивной одежды, аксессуаров и обуви. Дизайн костюмов воплотил в себе дресс-код фитнес-клубов и спортивных залов. Эта стилизованная одежда подходит для загородных прогулок, каждодневного применения и даже светских мероприятий. 
 
Многие модные дома обратились к стилю 80-х, для которого характерна подчеркнутая талия и бедра, высокая горловина, пестрые отстроченные детали, рукава на резинке. Необычным цветовым решением можно назвать палитру «сафари».
 
Это уникальная анимация завоевала сердца многих продвинутых модниц. В тренде кажущаяся наивность и несерьезность рисунков птиц и зверей. 
 
спортивная одежда
спортивная одежда
спортивная одежда
спортивная одежда
спортивная одежда
спортивная одежда
спортивная одежда
спортивная одежда
спортивная одежда
спортивная одежда
 
Стильные женские костюмы для занятий спорта представила на суд обширной аудитории компания «Адидас», «Пума», «Найк». Коллекции изобилуют брючными ансамблями, летними футболками, шортами и капри. Большой интерес вызвал дуэт летних укороченных топов и лосин. В таком ансамбле можно произвести фурор в спортивном зале или фитнес-центре. Подходит он и для неспешных спортивных пробежек, а также для домашних физкультурных занятий. 
 
Зимние костюмы представлены комбинезонами, жилетками и куртками. Спортивные куртки и толстовки снабжены не только длинными, но и короткими рукавами, а также рукавами в три четверти. Многослойная вязаная горловина порождает эффект массы вещей, надетых под куртку. 
 
Спортивная одежда нового сезона вобрала в себя множество разнообразных красок, тонов и подтонов. Украшенные принтами розовые, салатовые, голубые, желтые, бежевые, оранжевые и красные костюмы – настоящая изюминка сезона. 
 
 

( 3 Голосів )