Мода і стиль

Модные аксессуары лета 2014: клатчи

Середа, 26 березня 2014 Друк E-mail
прозрачный клатчЕсли вы еще не приобрели себе быстро завоевавший сердца модниц  прозрачный клатч – спешите. В этом сезоне такой клатч – хит номер один. Как вы успели заметить, в таком клатче из прозрачных материалов нельзя ничего скрыть – содержимое на виду. И видимо такое его свойство привлекает девушек, не желающих иметь секретов от общественности. Как еще можно рассказать всем прохожим о новеньком телефоне, супермодной помаде?
 
Такая сумочка непременно привлекает внимание прохожих, а вы бы удержались от подробного изучения содержимого сумочки рядом с вами стоящей девушки?
 
Чем хорош вариант такой сумочки, так это тем, что он подойдет к любому наряду независимо от цвета и фасона. Отлично смотрится прозрачный клатч с металлическими уголками в сочетании с деловым костюмом и с легким летним платьем. Материалы, которые дизайнеры используют для изготовления таких сумок, различны. Есть совсем мягкие сумки, а есть и стилизованные под кейс с более жесткими ребрами. Срок службы таких новых материалов очень длительный и можно не бояться, что сумочка будет служить вам один сезон.
 
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
 
Есть варианты компоновки сумки с длинным ремешком для любительниц носить сумку на плече и сочетать ее с платьями в пол. Видимо, не имеет смысла размещать в подобной откровенной сумочке дорогие аксессуары, ведь, привлекая внимание порядочных людей, вы можете натолкнуться и на вора.
 
Первые ласточки
 
Первый подобный клатч появился на подиуме всего лишь год назад, и с тех пор этот трендовый вариант женской сумочки набирает обороты. С этого появления начался рост интереса к модели. Редко какой модный дом не выпустил хотя бы одну модель клатча из пластика или другого прозрачного материала. 
 
Какая модница не внесет в список необходимых аксессуаров на весенне-летний сезон такой красивый клатч-конверт? И самым важным достоинством такого клатча является возможность при желании сделать его своими руками или руками любимого. Ведь для полета фантазии здесь полный простор – можно украсить его заклепками из позолоченного металла, камнями цветными или имитацией камней Сваровски, цепочками и бантиками, рюшами и лентами. Это зависит от предназначения прозрачного клатча. Его даже иногда носят, захватив кистью руки – настолько он миниатюрен.
 
Модный нюанс
 
Недавно на неделе моды в Париже промелькнула свежая идея в использовании этого трендового аксессуара. Естественно, она не осталась незамеченной, ведь девушкам достаточно бросить один взгляд на новинку и понять – вот оно! В прозрачном клатче одной из посетительниц удобно разместился меньший по размерам цветной клатчик.
 
Меняя цветные клатчи-вкладки, вы сможете подбирать аксессуар по цвету к различным нарядам. Клатч более внушительных размеров можно использовать для документов, разместив одновременно рядом с ними мобильный и косметичку гламурного вида. Лишним будет говорить о том, что все содержимое должно красиво смотреться и быть современным и модным, а иначе лучше спрятать их в обычную модную сумочку.
 
Если вы продемонстрируете очень дорогой телефон в таком прозрачном клатче, то побеспокойтесь об обеспечении для себя охраны.
 
Несовместимость
 
Нельзя думать, что подобный аксессуар действительно можно вписать гармонично в любой образ. Встречаются случаи неуместных сочетаний народного русского стиля с деловым клатчем-конвертом или строгого делового брючного костюма с клатчем романтического направления – в камушках и блестках. Для прозрачных клатчей, очень модных в этом летнем сезоне, действуют те же правила, что и со всеми женскими сумками - нужно создавать полностью единый образ в выбранном вами стиле, не нарушая гармонии.
 

Модные аксессуары

Для вашего нового наряда идеально подойдут украшения - сейчас в моде оригинальные браслеты и кольца с камнями. 

клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары
клатчи, аксессуары

 
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )