Мода і стиль

Модные купальники - тренды лета 2014

Вівторок, 17 червня 2014 Друк E-mail
модные купальники 2014Если начать готовиться к лету уже сейчас, к открытию пляжного сезона вы достигните абсолютного совершенства. А что самое важное в летнем женском гардеробе? Конечно же, это модный купальник! И если вы заведомо определитесь с выбором своего купальника, то сможете подготовить тело к лету, ведь так важно, чтобы купальник был не просто ультрамодным, но и прекрасно сидел!
 
Завершилась неделя пляжной моды в Майами, а также бренды с мировым именем сказали свое слово в коллекциях Resort 2014. Следовательно, ничто не мешает нам сделать выводы о самых стильных и модных купальниках весна-лето 2014.
 
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
модные купальники, тренд лета, мода 2014, бандо
 
Слитные купальники весна-лето 2014
 
Первое место в рейтинге самых-самых купальников по праву принадлежит слитным купальникам. На подиумах то и дело мелькали модели в слитных купальниках разных типов: майо, бандо, халтер, пландж и хай-нек. Посмотрите, какие интересные модели купальников пландж представила бразильский дизайнер Adriana Degreas. Такие купальники не только визуально удлиняют шею и туловище, но и делают грудь зрительно больше.
 
Купальники хай-нек от Salinas и Adriana Degreas, практически полностью закрывающие шею, больше подойдут для занятий спортом, нежели для дефилирования по пляжу, одноко очень многие девушки отдают предпочтение именно такому фасону.Слитные купальники весна-лето 2014
 
А вот классические купальники майо очень универсальны, они подойдут девушкам практически с любым типом фигуры и ростом.
 
Бандо
 
Двигаемся далее. Следующий модный в сезоне весна-лето 2014 фасон купальников – бандо. Уже много лет бандо удерживает свой высокий рейтинг и это не случайно – очень женственная и чувственная модель. Отсутствие бретель на обнаженных плечах делает девушку еще более хрупкой и беззащитной, милой и изящной.
 
Купальники с длинными рукавами весна-лето 2014
 
Очень неожиданным стало присутствие у многих дизайнеров в курортных коллекциях купальников с длинными рукавами. На первый взгляд они могут показаться вам позаимствованными у гимнасток спортивными костюмами, но дизайнеры думают иначе, предлагая нам такой вариант купальников, как весьма востребованный весной-летом 2014. Что ж, остается только ждать, приживется ли такой фасон в уличной моде или так и останется подиумным вариантом.
 
Модныне танкини и трикини весна-лето 2014
 
Не выходят из моды и ставшие уже привычными модели купальников танкини и трикини. Первый вариант придется по душе девушкам, так и не определившимся, что им нравится больше: слитные купальники или бикини. С виду купальник танкини ничем не отличается от слитного, но в любой момент вы сможете подкатить маечку, позволив телу приобрести бесподобный летний загар. А трикини смогут себе позволить только обладательницы поистине хорошей фигуры, ведь тонкая полоска ткани, соединяющая верх и низ купальника, может сыграть коварную роль, обнажив и выставив на всеобщее обозрение даже мельчайшие недостатки женского тела.
 
Монокини
 
В продолжение разговора о комбинированных купальниках, сочетающих в себе элементы как слитного так и раздельного фасона, хочется обратить внимание на монокини, которые также за последние годы уверенно набирают популярность в модных хит-парадах. Высокий вырез бедер делает ноги зрительно длиннее и стройнее, а вырезы по бокам призваны подчеркнуть талию, тем самым очертив правильные формы женского силуэта. Однако не стоит приобретать монокини, если вы осведомлены о том, что ваши бедра далеки от идеальных, а талию гораздо выигрышнее будет скрыть, нежели показать.
 
Купальники с плавками-юбкой
 
Если вы думаете, что купальники с плавками-юбкой давно изжили себя и нашли место в детских гардеробах, то вы ошибаетесь. А почему бы и нет? Ведь плавки-юбка замечательно скрывают недостатки бедер, такие, как неровности кожи и растяжки, а при правильно подобранном цвете купальника, вы будете в нем выглядеть весьма кокетливо и игриво.
 
Купальники с завышенной линией плавок 2014
 
Очередной модный тренд весны-лето 2014 – купальники в стиле ретро, с завышенной линией плавок. Верхняя часть такого купальника может быть самой разнообразной: знакомыми с детства бретельками, романтичным бандо или же вообще необычным решением, типа ассиметричного лифа через одно плечо. Высокие и плотные трусики плавки сделают ваш живот идеально плоским и подтянутым, а линию бедер строгой и утонченной. Но тут есть нюанс – купальники такого фасона противопоказаны девушкам и женщинам низкого роста, поскольку визуально укоротят туловище и сделают своих обладательниц еще более коренастыми.
 
Модные расцветки купальников весна-лето 2014
 
А какие же цвета купальников станут хитами в этом летнем сезоне? В моде яркие, сочные, насыщенные расцветки. Также не менее актуальны белые купальники, ведь они идеально подчеркнут красоту загоревшего тела и черные купальники, которые придадут фигуре стройные очертания. И обратите внимание на ретро-горох и широкую горизонтальную полоску, входящую в моду в сезоне весна-лето 2014. Не бойтесь, что она сделает вас шире, если дизайнеры – модельеры правильно выдержали пропорции, купальник не добавит вам ни грамма.
 
Выбирая купальник, будьте уверены, на чем бы вы ни остановили выбор, вы будете смотреться в нем сногсшибательно. Главное ваше украшение – искренняя улыбка и открытый уверенный взгляд. А модный купальник весна-лето 2014 поможет вам стать королевой любого пляжа этим летом.
Истчоник: damskiydom.com

( 1 Голос )