Мода і стиль

Женский стиль: модные топы весна-лето 2014

Понеділок, 16 червня 2014 Друк E-mail
модные топыВ преддверии уже довольно жаркого сезона лета мы спешим познакомить вас с самыми модными вариантами топов. Курортные коллекции resort 2014 полностью укомплектованы, дизайнеры уже приняли решение о том, какие топы будут в тренде в грядущем сезоне, а от каких моделей стоит отказаться.
 
Итак, какие же фасоны, расцветки, ткани и декор топов будут радовать нас летом 2014?
 
Следует заметить, что в моде как ультракороткие, так и длинные модели топов. Первые будут идеально сочетаться с ультрамодными в новом сезоне шортиками с завышенной талией, с аналогичными бриджами и всевозможными вариантами юбок. Что касается удлиненных моделей, то они больше подойдут к леггинсам и джинсам-скинни.
 
мода, топы, сезон весна лето, resort 2014
мода, топы, сезон весна лето, resort 2014
мода, топы, сезон весна лето, resort 2014
мода, топы, сезон весна лето, resort 2014
мода, топы, сезон весна лето, resort 2014
мода, топы, сезон весна лето, resort 2014
мода, топы, сезон весна лето, resort 2014
мода, топы, сезон весна лето, resort 2014
 
Супер-короткие топы лета 2014
 
Супер-короткие топы представили многие знаменитые бренды, среди которых Christian Dior, Versace, Calvin Klein. Если у вас красивый животик – коротенькие топы то, что вам нужно, ведь весна и лето самое время покорять восторженную публику прекрасной фигурой.
 
Модные топы под горло
 
Среди топов обыкновенной средней длины популярны топы под горло или близкие к ним. Такой фасон имеет свои преимущества, но и недостатки – с одной стороны топ замечательно вытянет тело, с другой – зрительно укоротит шею. Но если вы собираетесь надеть очень короткую мини-юбку, то топ под горло уравновесит образ и сделает его более гармоничным. Топы под горло представлены брендами Vera_Wang, Emilio Pucci, AlexanderWang.
 
Модные ассиметричные топы на одно плечо и топы бандо
 
Довольно интересно и нетипично смотрятся ассиметричные топы на одно плечо. Мода на них очень переменчива, но этой весной, судя по всему, она возвращается снова. А вот что касается топов бандо – то их популярность стабильна. Весной и летом так хочется кокетничать и флиртовать, а оголенное плечико (или даже два!) первый шаг на пути к покорению мужских сердец. Ассиметричные топы на одно плечо и топы бандо присутствуют в коллекциях весна-лето 2014 таких дизайнеров, как VERSUS, Sass & Bide, Monique Lhuillier.
 
Модные расцветки и принты весна лето 2014
 
Среди модных расцветок топов есть два абсолютных лидера: это топы с горизонтальной полоской и топы с черно-белым принтом. Следует заметить, что эти два тренда актуальны не только для топов, но и для любых других элементов весенне-летнего женского гардероба в 2014 году. Многие женщины опасаются горизонтальной полоски, ведь бытует стереотип, что данный принт «толстит». Но будьте уверены, что далеко не всегда это соответствует действительности. Профессиональные модельеры настолько тщательно выдерживают пропорции в цветах и крое, что идеальное «сидение» данного топа на любой фигуре гарантировано. Обратите внимание на топы брендов Emilio Pucci, Lela Rose, Sea.
 
А вот черно-белый принт настолько универсален, что такой топ подходит практически ко всему. Он идеально сочетается как с брюками, так и с модными этой весной и летом плиссированными юбками. Невероятно элегантно и безупречно красиво. Топы с черно-белым принтом представлены домами моды Chanel, Oscar De La Renta, Maxime Simoens.
 
Модные футболки весна-лето 2014
 
Что касается модных весной-летом 2014 футболок, то тут практически нет ограничений. Выбирайте любую футболку, главное, чтобы она была яркая и не бесформенная. Креативным девушкам придутся по душе футболки с вырезами, например как у Carlos Miele или же с незаурядным принтом, как у CHLOE. Самым ярым модницам подойдут образы, предложенные брендами Gucci   и AnnaSui – то есть обтягивающие футболки, заправленные в шорты или брюки с очень высокой талией. А вот для похода на пляж сгодятся и футболки свободного кроя в клетку, как в коллекциях Rochas и Markus Lupfer.
 
Как ни крути, топ – это незаменимая летняя одежда, без которой сложно представить полноценный сбалансированный гардероб современной девушки. Зная основные тенденции, вы легко сможете подобрать себе топ по душе и при этом стать самой модной в сезоне весна-лето 2014.
Источник: damskiydom.com

( 2 Голосів )