Мода і стиль

Молодежная мода 2013-2014: пальто. Фото-обзор

Вівторок, 08 жовтня 2013 Друк E-mail
пальтоКакие пальто популярны в сезоне 2013-2014 года? Парижские модницы точно знают ответ, ведь они всегда первыми реагируют на любые изменения рынка. Тем более, что с наступлением холодов, у них появилась прекрасная возможность щегольнуть своим умением выбирать наряды.   
 
Стиль крупного города диктует свои условия о том, каким должно быть модное молодёжное пальто. Оно должно сочетать классические формы и бунтарский дух, быть одновременно утончённым и ярким. Оно должно подчёркивать красоту своей обладательницы и отражать её вкусы.  
 
Специалисты советуют присмотреться к пальто мужского кроя – широким, с большими рукавами. Женственность ему придадут умело завязанный пояс, подогнутые манжеты рукавов и элегантный шарф. Акцент придадут и изящные ботинки на каблучке.  
 
Яркий выбор этого сезона – рыжее пальто с  рукавами три четверти. Можно поэкспериментировать с обувью и головными уборами, создавая уникальный стиль. Не менее актуальны классические меховые изделия. Роскошь им придадут крупный ворс, игра цветов и различные аксессуары – сумки, шляпки и шарфы. С чёрными и белыми пальто хорошо будут сочетаться пёстрые, яркие аксессуары.
 
мода, пальто, фото обзор
мода, пальто, фото обзор
мода, пальто, фото обзор
мода, пальто, фото обзор
мода, пальто, фото обзор
 

( 1 Голос )