Мода і стиль

Новинки и актуальные модели сезона в детской моде

П'ятниця, 13 вересня 2013 Друк E-mail

детская одеждаНа сегодняшний день детская мода – это не просто название, это уже солидная часть огромной фешн индустрии. Создается много детских брендов, именитые дизайнеры, дома моды Диор, Шанель выводят свои детские линейки в мир красоты. Звездные мамочки также не хотят оставаться в стороне и наперегонки одевают своих детей стильно и модно, как бы соревнуясь – кто самый стильный? В этих соревнованиях с переменным успехом побеждают Виктория Бекхем с дочуркой Харпер и Кети Холмс со своей маленькой модницей Сури.

И ведь никто не может поспорить с тем, что ребенок должен расти в красоте.  С самого детства прививая любовь к прекрасному Вы сможете вырастить своего ребенка эстетичным, аккуратным, ценящим и понимающим красоту во всем, не только в одежде.

Следить за стилем и модой своего ребенка возможно и в Украине, и даже сидя с ребенком в декретном отпуске. Как, спросите Вы, на все это найти время? Да, магазинов с модным гардеробом, обувью и аксессуарами хватает, но с ребенком на руках не очень-то удобно их все оббегать.

А выход из любой ситуации есть всегда. На сегодняшний день личное присутствие для покупок вовсе не обязательно. Интернет покупки с каждым годом становятся все более популярными и удобными и, что немаловажно, выгодными. Интернет магазин детской одежды – вот то, что поможет Вам купить модную одежду для Ваших деток. Мы рекомендуем Вам один из лучших интерент-магазинов детской одежды http://pugoffka.com.ua/. Одежда в магазине представлена в широком ассортименте, в разном ценовом диапазоне и отменного качества, что для малышей очень важно.

На осень для девочек Вы можете выбрать плащи, модные куртки и интересные головные уборы.

 

детская одежда, интернет магазин, peugoffka детская одежда, интернет магазин, peugoffka

Мальчики также не обделены вниманием: очень актуальные модели из денима, спортивные костюмы, так любимые мальчишками.
 

детская одежда, интернет магазин, peugoffka детская одежда, интернет магазин, peugoffka

 

Отдельной категорией стоит выделить одежду для самых маленьких – для новорожденных деток. Одежда для них должна быть самого лучшего качетсва, только из натуральной ткани, ну и, конечно же, хочется, чтобы в ней Вам малыш был самым красивым! Конверты, комбинезоны, распашонки, боди, наборы для новорожденных, чепчики, носочки – все это должно присутствовать в гардеробе малютки.

детская одежда, интернет магазин, peugoffka

детская одежда, интернет магазин, peugoffka

детская одежда, интернет магазин, peugoffka

 

детская одежда, интернет магазин, peugoffka

После переполоха, связанного с рождением ребенка, следующим главным событием является крещение малыша и связанные с этим вопросы, например, в чем крестить Вашу крошку? В интернет магазине pugoffka.com.ua Вы найдете широкий ассортимент крестильной одежды для мальчиков и девочек. Это и готовые наборы для крещения девочек:

детская одежда, интернет магазин, peugoffka

детская одежда, интернет магазин, peugoffka

 

Или просто платьица нежного белого или молочного цвета.

детская одежда, интернет магазин, peugoffka

детская одежда, интернет магазин, peugoffka

Кроме детской одежды в интернет магазине «Пугоффка» представлена также одежда для беременных и кормящим мам: бюстгальтеры для кормления, бандажи, специальные колготки для беременных. Также есть утягивающее белье для мамочек, которые приходят в форму после родов. Вся одежда очень качественная.

Если у Вас все же остаются сомнения, или Вы просто не решили для себя, что готовы совершать интернет покупки, то в таком случае всегда открыты двери «живого» магазина-шоу рума по адресу: г.Киев, проспект Голосеевский, 118/1. Вы всегда можете рассчитывать на качественную консультацию продавца в магазине или менеджера по телефону, они окажут Вам самую профессиональную помощь в выборе одежды для Вашего самого ценного сокровища – Ваших деток.

Желаем здоровья и красоты Вам и Вашим деткам!


( 7 Голосів )