Мода і стиль

Модные тренды 2013: сумки и аксессуары

Вівторок, 06 серпня 2013 Друк E-mail

модные сумки, аксессуары

Мода и стиль сезона Осень/Зима 2013-2014

Иметь уникальный стиль и эксклюзивный наряд сегодня гораздо важнее, чем слепо следовать модным тенденциям. Однако за последними трендами моды также стоит периодически следить, выбирая лучшие из них.

2013 год принес нам много тенденций, как в одежде, так и в аксессуарах. Последние стала важной и неотъемлемой частью каждого образа. Говоря о модных аксессуарах, важно обратить внимание на сумки, которые выполняют  не только практичную роль вместилища самых дорогих нашему сердцу вещичек, но также удачно дополняют образ, порой играя в нем главную роль.

Яркие краски в моде

Стильные, актуальные, а также эксклюзивные сумки вы найдете в коллекции украинского бренда Alba Soboni. В коллекции представлены самые оригинальные модели, которые сочетают в себе не только яркие краски и захватывающие элементы, но также отличаются самым высоким качеством. Эти сумки для смелых модниц, которые любят экспериментировать, а также эпатировать публику. Забавные мотивы  не только заставляют обратить на вас внимание, но и искренне поднимают настроение.

сумки Alba Soboni

Этно-мотивы, флористические и анималистические принты, а также неожиданные абстракции сегодня очень популярны. Именно эти мотивы использует модный бренд Unique U для создания своих уникальных и неподражаемых сумок. Такую сумку можно смело взять с собой как на яркую вечеринку, так и на встречу с друзьями в городе. Ведь в любой ситуации она не просто приковывает к себе взгляды, но и ярко кричит о том, какая вы неординарная личность.

женские сумки

Если вам надоело однообразие и вы решили проявить свою индивидуальность даже в офисном стиле, обратите внимание на модные сумки от VENISON. Модели женских сумок Венисон выглядят дорого и элегантно не только благодаря стильному дизайну, но также использованию самых качественных материалов для их создания.

сумки Венисон

 

Шоппинг on-line: лучшие модели по доступной цене

Более детально ознакомиться с сумками этих брендов, а также другими стильными моделями 2013 года вы можете посетив интернет магазин сумок wallet.kiev.ua. 

В интернет-магазине вы найдете широкий выбор самых модных и стильных брендовых сумок по весьма адекватным ценам. Если вам понравилась какая-то сумка, но вы хотите ее пощупать, прежде чем купить, вы можете посетить реальный магазин компании. Также вы можете заказать доставку домой, и не только понравившейся вам сумки, но и парочки других моделей, чтобы окончательно определиться с выбором.

Интернет-магазин сумок и аксессуаров «Мистер Воллет» предлагает бесплатную доставку товаров по всей Украине. Также, в случае, если вам не подошла покупка, вы можете вернуть ее на протяжении 14 дней без проблем.

Поэтому, не оставайтесь серой мышкой, рискните освежить свой гардероб и звоните прямо сейчас (067) 543-13-48, (095) 514-33-14, (044) 503-13-48, чтобы стать обладательницей самой стильной сумки 2013 года!

 

Женский журнал LadyHealth.com.ua


( 1 Голос )