Косметологія

Как похудеть без диет и пластики - советы экспертов

Середа, 17 січня 2018 Друк E-mail
удаление жира
 
Корректировать фигуру в наш век современных технологий возможно не только с помощью изнуряющих гречневых диет и долговременных тренировок, но и с помощью липосакции. Однако существуют в нашем теле несколько проблемных зон, жировые клетки на которых практически не поддаются уничтожению с помощью физических упражнений и диет, так как с лишним весом и здоровьем никак не связаны.
Для тех кого не устраивает дисгармония собственного тела, медициной разработана новейшая технология коррекции фигуры специальными препаратами. 
 
Статистика пластической хирургии говорит об огромной популярности в мире современных женщин операции по удалению подкожного жира. Безоперационная технология уничтожения подкожного жира с помощью специальных препаратов и инъекций, безусловно, является инновацией в мезотерапии, способствующей быстрому и эффективному удалению ненужных проблем.
 
После безболезненных трех-четырех уколов в проблемную зону остается возможность жить обычной жизнью, исключая период восстановления.
 
Специальный препарат не вводится, если толщина подкожной жировой пленки составляет менее полутора сантиметров.
Продолжительность данной процедуры в среднем составляет полчаса. Эффект станет заметен сразу, ввиду того, что препарат снижает объем, а не вес. После введения специального препарата не рекомендуется посещать сауну или солярий примерно десять дней, во избежание нагревания кожного покрова. Возможно возникновение гематомы или покраснения, исчезающих самостоятельно в течение нескольких дней. 
 
Противопоказаниями являются почечная или печеночная недостаточность, сахарный диабет, беременность, период лактации, инфекции, аллергия, повышенная чувствительность к препарату.

( 1 Голос )