Косметологія

Как навсегда избавиться от веснушек

Неділя, 03 вересня 2017 Друк E-mail
веснушки
 
Веснушки способны придать лицу неповторимое очарование. Но не для всех они являются украшением. Зимой, веснушки менее заметны. А вот с приходом весны и лета, они становятся все ярче.
 
Самый длительный, но и безвредный способ избавления от веснушек – обратиться к народной медицине. Существует множество растений, которые помогут в этом вопросе.
 
Это одуванчик, календула, клубника, смородина, виноград, петрушка, огурец. И конечно, лимон. Благодаря отварам, растительным маскам и кремам можно добиться отбеливающего эффекта в течение месяца.
 
Чтобы не тратить время на приготовление средств, можно заглянуть в аптеку или магазин. Многие косметические фирмы занимаются вопросом пигментных пятен. Поэтому, сегодня на рынке имеется большое количество отбеливающих средств, сообщает ladyhealth.com.ua, которые довольно быстро справляются со своей задачей. Не растеряться помогут рекомендации знакомых и консультантов. При выборе, следует учитывать тип кожи и изучить состав продукта.
 
И наконец, самый радикальный метод. Это визит к специалисту. В косметологии и дерматологии, существуют различные процедуры по борьбе с веснушками. Наибольшей популярностью, пользуются химический пилинг и лечение лазером. Эти способы позволяют быстро избавиться от излишней пигментации и навсегда забыть о ненавистных веснушках.

( 1 Голос )