Косметологія

Лазерная эпиляция - все за и против новой процедуры

Субота, 14 січня 2017 Друк E-mail
лазерная эпиляция
 
Лазерная эпиляция – это одно из новейших способов эпиляции. Процедура это безболезненная, однако, достаточно дорогостоящая и трудоемкая. Время, за которое будет проведена эта процедура, составляет от 15 до 45 минут.
 
Однако стоит помнить, что лазерная эпиляция имеет свои последствия. После первой процедуры может возникать легкое покраснение, которое пройдет в течение часа. К тому же Вы не сможете удалить полностью все волосы, потребуется от 3 до 5 процедур, что бы достичь желаемого результата.
 
А вот отросшие волосы будет удалить достаточно сложно и все это из-за ослабления их жесткости, поэтому повторную процедуру провести придется. В процессе проведения процедуры волосяные фолликулы будут разрушаться, а кожа не будет подвергаться негативному воздействию.
 
 Несмотря на то, что процедура кажется достаточно безопасной, она имеет ряд противопоказаний. К ним относят хронические и онкологические заболевания, беременность, седые или очень светлые волосы. Обо всех противопоказаниях стоит поговорить со специалистом, который будет проводить процедуру. Именно специалист сможет определить степень риска осложнений именно в Вашем случае.
 
 Лазерная депиляция на рынке косметических процедур еще не приобрела должной значимости, но мнения о ней уже бродят по просторам Интернета и коридорам косметических салонов. Многие ждут чуда, когда соглашаются на подобную процедуру, а этого чуда после первой процедуры не будет и об этом нужно знать. Перед тем как решиться на лазерную депиляцию стоит поговорить с врачом и решить для себя, нужно ли Вам это, либо стоит подобрать другой способ депиляции.

( 2 Голосів )