Косметологія

Способы омоложения кожи: лазерная шлифовка

Субота, 03 грудня 2016 Друк E-mail
лазер, омоложение
 
Фракционное омоложение кожи или лазерная шлифовка – это метод, который основан на действии биполярных RF-волн для прогрева.
 
Энергию прибора направляют на проблемную зону, благодаря этому можно откорректировать возрастные изменения кожи на уровне эпидермиса и дермы.
 
Электрические волны, которые проникают глубоко в кожу, обеспечивают процесс регенерации и обновления кожи, к тому же стимулирует выработку коллагена и эластина. Благодаря этому кожа упругая, гладкая, бархатистая и подтянутая.
 
Фракционное омоложение почти безболезненный процесс, а риска возникновения осложнений практически сведён к нулю. Сами следы от этих импульсов меньше, чем укус комара, поэтому процедура не требует обезболивания.
 
Радиочастотные импульсы нагревают дерму, благодаря этому происходит стимуляция деления кератиноцитов, то есть происходит обновление клеток. Положительный эффект заметен сразу после первой процедуры. Для достижения максимального результата следует пройти курс из 2-3 процедур в течении 4-6 недель.
 
Не всем женщинам подходит такой метод омоложения, например он противопоказан, если есть онкологические заболевания, период беременности и лактации, а также острая форма хронических заболеваний. В таких случая следует проконсультироваться с врачом прежде чем, решиться на фракционное лазерное омоложение.

( 3 Голосів )