Косметологія

Названы процедуры, которые помогут восстановиться коже

Понеділок, 07 листопада 2016 Друк E-mail

кожа

Детоксикация - это "генеральная уборка" для кожи, во время которой удаляются вредные вещества, накопившиеся в клетках за долгое время. Естественно, такую процедуру лучше доверить специалисту, обратившись в салон.

С помощью специального косметического состава и электрического тока (который усиливает действие препарата) кожа очищается и обновляется. Для закрепления результата косметолог наносит на кожу специальную дрожжевую маску - она улучшает обновляющий эффект процедуры.

Антистресс. Если зима с ее морозами, метелями и дефицитом солнечного света - безусловный стресс, то весна – самое время приступить к антистрессовой программе. Сначала нужно обновить кожу с помощью деликатного пилинга, который не повредит молодым клеткам, зато удалит ороговевшие.

Потом, когда кожа уже готова воспринимать активные ухаживающие вещества, на нее наносится антистрессовая маска с натуральными экстрактами и маслами. И последний этап - лифтинг, который подтянет, сделает более четким овал лица. Этапы антистрессовой процедуры можно чередовать в зависимости от того, что ты хочешь получить - моментальный заметный эффект или менее очевидные, но более глубокие и, главное, долгие перемены к лучшему.

Омоложение. Комплекс из пяти процедур: фотолиф-тинга (чтобы убрать капиллярную сетку, расширенные поры, пигментные пятна, морщинки), аппаратного массажа с помощью американской системы Lift 6 (это лучший способ избавиться от второго подбородка), мини-лифтинга лазером Ultra Fine (удаление глубоких морщин за 15 минут) и инъекций двух составов на основе стволовых клеток - это безоперационная методика омоложения, которая может соперничать по эффективности с хирургическими методами.

Прежде чем делать процедуры, ты обязательно пройдешь компьютерное тестирование структуры кожи. Это поможет просчитать объем необходимой коррекции.

Ты можешь выбрать весь курс или отдельные процедуры, есть только два "но": курс рассчитан на кожу с явными признаками старения и стоит все это удовольствие довольно дорого.


( 2 Голосів )