Косметологія

Как бороться с расширенными порами на лице - советы экспертов

П'ятниця, 09 вересня 2016 Друк E-mail
умывание
 
В последнее время все больше и больше женщин озадачены тем, как избавиться от некрасивых расширенных пор на лице, которые могут появиться из-за неправильного питания, гормонального сбоя, экологических причин, катастрофической нехватки времени.
Такие поры портят не только внешность, но также еще и настроение. Поэтому, когда мы их замечаем, у нас появляется вопрос – как от них можно избавиться.
 
Вы можете произвести необходимые процедуры и в домашних условиях, однако, все-таки лучше всего это делать в кабинете косметолога – специалиста, который знает все об этой проблеме и поможет с ней справиться наиболее подходящим способом.
 
Сейчас одним из самых распространенных методов является лазерная шлифовка. Такая процедура является очень популярной, и к ней прибегают многие девушки. Она дает возможность очень глубоко очистить поры, удалив из них разнообразные загрязнения и кожное сало. В итоге кожа приобретает гладкость, пропадают даже наиболее глубокие неровности. Но есть и недостатки у такой процедуры.
 
Это, во-первых, высокая цена, что для многих является весомым фактором, а, во-вторых, длительный период восстановления и необходимость дополнительного ухода.
 
Для того чтобы получить наилучший результат, вам придется сделать несколько таких процедур, а это очень ударит по кошельку.

( 2 Голосів )