Косметологія

Косметологи посоветовали, как бороться с целлюлитом

Четвер, 19 листопада 2015 Друк E-mail
целлюлит
 
Возникшая в косметологии процедура элфидермия рассчитана не только на борьбу против целлюлита, но и предусматривает устранение шрамов и растяжек.
 
Аппаратная косметология изобрела очередную новинку. На этот раз – против целлюлита, а заодно и других не слишком глубоких дефектов кожи. Для нее используются специальные вакуумные насадки, а сам процесс носит вполне научное название «элфидермия».
 
Элфидермия основана, прежде всего, на особых техниках массажа. Не секрет, что последний используется для борьбы с апельсиновой коркой весьма активно. Но одно дело: записаться на курс массажа, и другое – попасть в руки действительно хорошего специалиста.
 
Автоматизирование процесса уничтожения ненавистной апельсиновой корки должно помочь решить проблему человеческого фактора. В элфидермии используются специальные вакуумные ручки-насадки, которые заменяют руки профессионала – этот прибор запрограммирован на специальный захват кожи и ручную технику прощупывания-скручивания.
 
Под воздействием насадок активизируется ток лимфы и кровоснабжение тканей, которые при этом получают больше кислорода. Все это усиливает обменные процессы, ускоряет выведение шлаков и стимулирует клетки кожи интенсивнее вырабатывать коллаген. Как итог – гораздо более упругая кожа.
 

( 2 Голосів )