Косметологія

Аромат сочной клубники и нежность сливок – пленительный десерт от Camay

Неділя, 17 серпня 2014 Друк E-mail

Даже мимолетное прикосновение может перерасти в длинную историю. Волнующая и незабываемая, эта история меняет судьбы и заставляет верить в романтику. Ведь, плененный сладким клубничным ароматом, главный герой этой истории просто не сможет пройти мимо. Он захочет вновь и вновь прикасаться к коже, мягкой и нежной, словно воздушное сливочное облако.  

Коллекция Camay «Клубника со сливками» вдохновляет каждую женщину и позволяет ей чувствовать себя уникальной и особенной. Окутанная тонким шлейфом непревзойденного аромата, ухоженная и благоухающая, она наслаждается своей безупречностью и вниманием к себе. Сочная ягода с пикантной кислинкой идеально дополняется нежностью сливок, даря наслаждение соблазнительным десертом.

В коллекцию Camay «Клубника со сливками» входят лосьон для тела, гель для душа, твердое и жидкое мыло, а также серия дезодорантов в трех формах: аэрозольного, роликового и твердого. Сливочные облака ароматной пены геля для душа или мыла превращают утренний душ в истинное наслаждение, а питательный лосьон делает кожу мягкой и гладкой как никогда, окутывая ее ароматом сочной клубники со сливками. В состав средств из коллекции входит полимер PQ10, который смягчает кожу, создавая на ней дополнительный защитный слой. Дезодорант от Camay сохраняет неповторимый аромат до 48 часов благодаря уникальной технологии BCD*, с помощью которой запах не маскируется, а полностью поглощается.

Нежный уход с пленительным французским ароматом и бархатистая кожа, которой так приятно касаться. Лишь одно мимолетное касание позволит невинному флирту перерасти в красивую историю для двоих, которые подходят друг другу так же идеально, как клубника со сливками.

Camay

Сamay. Погрузись в нежность клубники со сливками. 


( 1 Голос )