Косметологія

Модный цвет волос в 2014 году

П'ятниця, 28 лютого 2014 Друк E-mail
цвет волосЧувство меры еще никому не вредило. Этот принцип взяли на заметку стилисты. В модном 2014 сезоне они дают совет модницам, предпочитающим каждую неделю менять цвет своих волос: будьте естественны и в меру ярки.
 
Давайте разберемся, какой цвет волос самый модный летом 2014?
 
С красным отливом
 
Брюнетки уже давно не красят волосы в один тон. В моде всевозможные омбре, бордовые нотки и благородное красное дерево. Темноволосые звезды отдают предпочтение именно этих цветам, так как уверены, что они отлично блестят и отливают на солнце. Главное, найти своего парикмахера и выбрать правильную краску для волос.
 
Популярным в этом сезоне считается темно-русый оттенок. Например, такой как у Энн Хетэуэй. Хотя если вам хочется стать немного темнее или немного светлее – не возбраняется.
 
Летом 2014 стилисты забраковали слишком темные оттенки красок для волос для брюнеток. Модными остаются кофейные и шоколадные оттенки. Посмотрите на Сальму Хайек, и вы все поймете.
 
волосы, модный цвет, цвет волос, блонд
волосы, модный цвет, цвет волос, блонд
волосы, модный цвет, цвет волос, блонд
волосы, модный цвет, цвет волос, блонд
волосы, модный цвет, цвет волос, блонд
волосы, модный цвет, цвет волос, блонд
волосы, модный цвет, цвет волос, блонд
волосы, модный цвет, цвет волос, блонд
 
Еще один модный тренд – смешение красок. Например, Дженифер Лопес выбирает два оттенка с «выгоревшими» прядями, которые великолепно переливаются и играют бликами на солнце.
 
Мед, блонд и карамель
 
Не забываем про естественность и красимся, как хочется! Табу в этом сезоне – платина, пепельный блондин и едкий желтый цвет. Как вы понимаете, стилисты не смогли признать их натуральными цветам.
 
Поэтому в моде медовые, карамельные, русые и брондированные волосы. Блондинкам летом 2014 разрешено практически все, если ваши волосы будут отливать нежностью и мягкостью. Если вы не хотите краситься, достаточно использовать оттеночный шампунь для экспериментов со своей внешностью.
 
Еще один модный тренд – как будто отросшие корни. Да, мода переменчива, раньше блондинка с отросшими корнями считалась, как минимум, не привлекательной. А сегодня корни имитируются стилистами! Вообще контраст между кончиками волос и корнями (светлый и темный, и наоборот) – хит сезона.
 
Золото, каштан и имбирь
 
Экзотический окрас предлагают стилисты рыжим красоткам в 2014 году. Кстати говоря, рыжий цвет во всех своих натуральных проявлениях, считается самым модным. Если вы обладательница рыжих волос от природы, не перестарайтесь с яркостью, просто подчеркните свой натуральный цвет и вы на пике популярности!
 
Золото в каштановых тонах – тот оттенок, с которого можно начать эксперименты с рыжей гаммой. Стилисты говорят, что он идет большинству. Все дело в его естественности. Такой цвет очень часто можно встретить в природе.
 
Любите клубнику? Перекрасьтесь в нее! Удивлены? Это очень теплый и приятный оттенок: нечто среднее между персиковым и солнечным. Он пойдет девушкам с бледной кожей.
 
Еще можно попробовать имбирь, как Джулиана Мур, или вишню, как Рианна. Эти Голливудские дивы выглядят очень «вкусно». Первый вариант – слегка приглушен, но очень элегантен. Второй – придает натуральной яркости.
 
Радуга красок
 
Как уже говорилось выше, стилисты дают возможность экспериментировать с цветом. Любите эпатировать? Станьте Мальвиной, если осмелитесь, или будьте бунтаркой где-то внутри и раскрасьте пряди в синий или розовый оттенки.
 
Даем совет: не бросайтесь сразу на краску, начните вносить яркости в ваш образ с оттеночных шампуней. Вдруг это не ваше, не придется перекрашиваться в срочном порядке.
 
Как видите, вариантов иметь модный цвет волос этим летом множество. Пробуйте, но знайте меру и оставайтесь естественными красавицами. Ведь главный тренд – покраситься так, чтобы никто об этом не догадался!
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )