Косметологія

Как защитить кожу зимой

Неділя, 02 березня 2014 Друк E-mail

кожа, кремЗима – волшебный сезон искрящегося снега и бодрящего морозного воздуха, любимых зимних праздников и, что немаловажно, долгожданного зимнего отпуска!  Что может быть прекраснее, чем провести зимний отпуск на горнолыжном курорте, ведь сейчас это не только полезно и весело, а еще и очень модно! К тому же, спуски и подъемы по заснеженным склонам помогают приобрести стройную фигуру, свежий румянец и отличное настроение. Отправляясь  на отдых, не забудь захватить с собой бальзам для губ и крем для рук Neutrogena® Норвежская формула, и тогда ты сможешь насладиться горными пейзажами и скоростью без ущерба для cвоего внешнего вида!

кожа, кремЧтобы даже на морозе кожа твоих рук оставалась нежной и гладкой, им следует уделить особое внимание. Концентрированный крем для рук Neutrogena® НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА (существует в двух вариантах — с запахом и без запаха) благодаря рекордному содержанию глицерина интенсивно увлажняет, восстанавливая даже очень сухую и поврежденную кожу рук, и надолго защищает от морозного ветра. Уже после первого применения он обеспечивает великолепный результат – кожа рук восстанавливается и становится гладкой и нежной, а ее внешний вид заметно улучшается. Кроме того, крема хватает надолго, ведь одна упаковка рассчитана более чем на 200 применений!

кожа, кремОт воздействия холодного ветра и морозного воздуха губы шелушатся и трескаются, поэтому им также необходима защита и бережный уход.Бальзам для губ Neutrogena® Норвежская формула Интенсивное Восстановление обеспечивает моментальное восстановление даже очень сухим и потрескавшимся губам, интенсивно увлажняя и  надолго защищая их. Уже после первого применения губы становятся нежными и мягкими. Благодаря уникальной Норвежской формуле и питательным компонентам бальзама на поверхности губ образуется невидимая пленка, которая, не вызывая ощущения липкости, защищает губы от воздействия низких температур.

Правильная лыжная экипировка и средства Neutrogena® Норвежская формула обеспечат тебе самую надежную защиту и незабываемый отдых!


( 1 Голос )