Косметологія

Как увеличить губы без инъекций

Вівторок, 11 лютого 2014 Друк E-mail
губыВизит к лучшим пластическим хирургам мы отложим на потом, а пока не будем рисковать своей молодостью и красотой. Нет гарантии, что несколько инъекций не превратят красотку в утконоса. Быть может мы своими силами, сможем добавить губкам объем?
 
Два пути увеличения объема губ
 
Один путь второму не помешает, а только усилит эффект. И если вы являетесь обладательницей тонких губ и силы воли, то результат не заставит себя ждать. Делаем упражнения для увеличения объема губ и подчеркиваем их красоту умелым макияжем. Помогут нам в решении этой непростой задачи и маски, эффективно влияя на губки и увеличивая их.
 
Комплекс упражнений
 
Выполнять эти упражнения нужно очень настойчиво и по два раза в день. К цели идем уверенными шагами, зачем нам испытывать боль в кабинетах медиков? Мы сами с усами, просто нужно собраться с силами и начать. Стоим перед зеркалом и стремимся его поцеловать, вытягивая губы максимально вперед. Напряжение мышц всего лица пусть вас не удивляет, это входит в наши планы. Теперь попытаемся нарисовать на зеркале восьмерку губами, затем букву О. Не рисуем фактически, только мысленно! Движения должны быть четкими и с усилием. Отдыхаем полминуты. Мышцы расслабляются, и вы чувствуете, как лицо начинает согреваться.
 
Теперь корчим рожицы зеркалу. Очень сильно откройте рот и высуньте язык.
 
Несколько секунд любуйтесь добрым выражением и отдыхайте. Важен минутный отдых, во время которого кровь приливает к мышцам лица и губкам. Усиливается питание кожи губ, работают мышцы, а как известно, любую мышцу тренировками можно привести в упругое состояние. Была бы воля к победе.
 
Помните, как раньше во время глажки белья бабушки брызгали на белье, создавая капельное увлажнение? Вот. Именно это нужно проделать, но вполне можно обойтись и без воды, заменив ее воздухом.
 
Очень полезно посвистеть, тайком от всех в укромном месте это можно проделать пару раз в день. Усилим действие такой зарядки для губ маской. Берем всего по чайной ложке: меда, сахара, лимонного сока и вазелина и добавляет в смесь несколько капель глицерина. Подогрев семь минут на водяной бане эту смесь, наносим ее на губы и держим минут 15. Смываем водой приятной температуры.
 
Умелый макияж - раскрываем секреты мастерства
 
Вы замечали, как падает свет на природно-пухлые губы? Он дает блики в виде солнечных зайчиков. Освоим такую технику макияжа, чтобы визуально создать подобную игру света и тени. Безусловно, пристального внимания заслуживает дорогая косметика, блески с коллагеном или гиалуроновой кислотой, но не для всех они доступны.
 
Можно обойтись и обычным блеском, если проделать четыре шага. Шаг первый — наносим контур вокруг губ карандашом, чуть отступая от природных контуров, увеличивая их размер. Шаг второй — наносим на губы помаду. Шаг третий — блеск поверх помады и шаг четвертый — важный штрих. Более светлым блеском на середину нижней губы нанесите каплю, имитируя отражение луча солнца.
 
Во всем знай меру
 
Самое главное не переусердствовать в погоне за губами Анджолины Джоли.
 
Если ваши губы нормального размера, достаточно выпуклые, не нужно экспериментировать. Это выглядит иногда комично, когда молоденькие девушки умышленно увеличивают визуально и без того молодые упругие и пухлые губки, создавая маску клоуна на арене. И только в том случае, если природа вас одарила тонкими губами сдержанной и волевой натуры, имеет смысл слегка вмешаться в божий промысел для того, чтобы внести в свой образ нотку романтизма и кокетливой привлекательности.
Удачи вам в создании вашего индивидуального и неповторимого образа!
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )