Краса і догляд

Главные бьюти-тренды осени 2019

Субота, 17 серпня 2019 Друк E-mail
бьюти-тренды осени 2019
Продолжая наслаждаться летом мы одним глазом подглядываем на бьюти-тренды осени 2019. Осенью 2019 в моде будут яркие образы и смелый макияж.
 
Стрелки, тени-глиеттеры, красная помада, оригинальные стрижки — все это лишь начало трендов в мире красоты для осеннего сезона. Давай разберем их подробнее.

Яркий макияж глаз

Модный макияж осени 2019 — это акцент на глаза. Ты можешь сделать его с помощью нескольких модных трендов предтоящего сезона. Например, на пике популярности будут массивные, жирные стрелки в макияже глаз, пишет Beautify.com.ua.
 
Также актуально будут смотреться яркие тени, например красные, оранжевые оттенки, или насыщенные тени цвета аквамарин. Модным будет использовать глиттер для создания макияжа глаз.
 
Среди бьюти-трендов также модный макияж под цвет наряда. Его также можно создать с помощью теней или глиттеров для глаз.

Насыщенный макияж губ

Осенью 2019 губы неприменно должны быть яркими и сочными. Актуально будет смотреться яркая красная помада, помада цвета фуксии, а также все винные оттенки помады.
 
Здесь важно соблюдать хорошо известное правило — если ты делаешь акцент на губах, откажись от яркого макияжа глаз, чтобы не перестараться.
бьюти-тренды осени 2019
 

Модные волосы осени 2019

Что же касается волос и модных причесок, стрижек и укладок, осень 2019 общает быть богатой на фантазии. В моде как ультра-короткие стрижки, так и непривычно длинные волосы ниже поясницы.
 
Выбирая модную укладку, обрати внимание на локоны. Осенью 2019 в моде винтажные укладки с локонами. Если речь идет о том, чтобы сменить цвет волос осенью 2019 в моде теплые и сладкие кофейные оттенки волос, шоколадный оттенок и медный цвет волос.

( 1 Голос )