Косметологія

Средства по уходу за кожей для современных женщин

Середа, 27 листопада 2013 Друк E-mail

Федорова ОксанаСегодня девушки вынуждены справляться с многочисленными задачами одновременно – деловые женщины, заботливые жены и мамы, они знают, как сложно в ритме современного города успевать все, не забывая об уходе за собой. Именно такой женщиной является известная телеведущая Оксана Федорова. 

Успешная, яркая, красивая – Оксана воплощает в себе все ценности бренда.

Поэтому она представляет OLAY Total Effects. Оксана Федорова выбирает для сохранения красоты и молодости лишь самые действенные средства. Она одна из первых в России попробовала новый OLAY Total Effects Moisturiser + Serum Duo и лично убедилась в его эффективности.

крем, сывороткаСредство представляет собой комбинацию крема и сыворотки. Это самая концентрированная формула, когда-либо созданная OLAY для борьбы с 7 признаками возрастных изменений кожи: морщинками, капиллярами, сухостью, потерей упругости, пигментными пятнами, неровной поверхностью кожи и ее тусклым цветом. Инновационные ингредиенты формулы OLAY Total Effects Moisturiser + Serum Duo увлажняют кожу и содержат солнцезащитные фильтры SPF20.

  • Никотинамид и ацетилцистеинглюкозамин помогают уменьшить видимые признаки возрастных изменений, улучшая состояние кожи, разглаживая морщинки и увлажняя кожу.
  • Глицерин и провитамин B5 выравнивают тон кожи и делают ее более гладкой и плотной.
  • Солнцезащитные фильтры широкого действия SPF20 и антиоксиданты(витамин Е и экстракт зеленого чая) защищают кожу и придают ей сияние.
  • Мелкодисперсные минеральные пигменты маскируют видимые дефекты кожи, подсвечивая ее изнутри.

 Доктор Шон Моррис (Sian Morris), отдел исследований и разработок  Procter&Gamble: «OLAY знает, что современным занятым женщинам необходимы решения по уходу за кожей, которые работают также эффективно, как и они сами, помогая достигать максимальных результатов. Крем + сыворотка OLAY Total Effects Moisturiser + Serum Duo – именно такое средство. Это невероятно эффективное концентрированное средство по уходу за кожей, которое облегчает жизнь женщинам, ежедневно решающим огромное количество задач в различных сферах жизни. Теперь их антивозрастной уход за кожей включает всего одно средство, и для достижения наилучшего результата больше не нужны многоступенчатые системы из нескольких отдельных продуктов».

 Благодаря крему + сыворотке в одном средстве сегодня можно найти все, что необходимо коже для борьбы с ее возрастными изменениями. OLAY Total Effects Moisturiser + Serum Duo при каждом применении помогает решить сразу несколько задач:

  • Значительное видимое уменьшение и разглаживание морщинок
  • Повышение упругости кожи
  • Заметное сужение пор
  • Выравнивание тона кожи
  • Разглаживание неровной поверхности кожи
  • Борьба с сухостью кожи и ее эффективное увлажнение
  • Придание коже сияния

Современные деловые женщины хотят отлично выглядеть, не тратя много времени на ежедневные сложные в применении процедуры по уходу за кожей. Максимальный эффект от применения антивозрастного средства при минимальных усилиях теперь легко достижим с помощью крема и сыворотки, который работает  так же усердно и эффективно, как современные успешные женщины. 

Смотрите также: Косметологи заявили, что желатин ускоряет рост волос


( 1 Голос )