Косметологія

Гладкая и безупречная кожа с новой серией тональных средств

Середа, 30 жовтня 2013 Друк E-mail

косметикаСерия тональных средств SENSAI - это декоративная косметика с элементами ухода за кожей, которая содержит два природных и ценных источника влаги: воду и шелк. Два новых средства серии - основа под макияж и разглаживающий корректор - результат инновационных научных разработок по сохранению красоты кожи. 

Роскошные увлажняющие средства нежно покрывают кожу, выравнивают поверхность, на долгое время сохраняют шелковистую гладкость и облегчают нанесение тональных средств. Результат - безупречно гладкая кожа с изысканным сиянием шелка.

Метод Saho в макияже

Навеянный традиционной японской чайной церемонией Saho, макияж SENSAI по методу Saho - оригинальная процедура, которая начинается с воды и заканчивается шелком. «Начинается с воды» означает, что сначала наносится глубоко увлажняющая основа для макияжа, которая подготавливает кожу к нанесению тональных средств. «Заканчивается шелком» означает нанесение пудры или тонального крема для придания коже шелковистости. Так же как и метод Saho в уходе за кожей, Метод Saho в макияже обеспечивает достижение безупречно гладкой и шелковистой кожи благодаря соблюдению нескольких простых шагов.

кожа, тональные средства, Kanebo SENSAI

ЛИФТИНГ БАЗА ПОД МАКИЯЖ - LIFT UP BASE

Корректирующая основа под макияж, придающая коже подтянутость и упругость. Во многом отличается от традиционных основ под макияж, в которых для придания коже ровного тона используют свето-рассеивающие технологии. В LIFT UP BASE используется технология Instant Lift, которая мгновенно подтягивает кожу и заполняет неровности, делая поверхность кожи безупречной. Полупрозрачная текстура создает эффект матового стекла, скрывая неоднородность цвета кожи.

Содержит Экстракт Шeлка Koishimaru, воду Fuji Sensui, Невесомую Шелковую Матовую Пудру, Фито-Сквален, Экстракт риса.

 

РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КОРРЕКТОР ДЛЯ КОЖИ - SKIN FOCUS CORRECTOR

Разглаживающий корректор-стик одним легким прикосновением искусно выравнивает неровности кожи, заполняет глубокие морщины и поры, придает коже шелковистость и безупречный внешний вид. Формула Silky Stretch прочно покрывает подвижные участки вокруг глаз, вокруг губ, заполняет морщины и глубоко увлажняет кожу.

Содержит Экстракт Шeлка Koishimaru, воду Fuji Sensui, Невесомую Шелковую Матовую Пудру,Фито-Сквален, Экстракт риса.

«Уход за кожей и макияж в одном флаконе», - Хисано Комине

SENSAI гордится тем, что в работе над SENSAI COLOURS принимала участие известный японский визажист Хисано Комине. Госпожа Комине — один из самых успешных визажистов в индустрии моды, ее изысканные работы были представлены на подиумах ведущих мировых дизайнеров и домов от кутюр в Париже, Милане и Токио. Визажист и консультант лучших модных журналов: Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, сотрудничает с корпоративными клиентами и звездами шоу-бизнеса.

С 2007 года госпожа Комине активно участвовала во всех этапах разработки продуктов для SENSAI COLOURS и SENSAI FOUNDATIONS. Идея объединения декоративной косметики и средств по уходу за кожей продолжает свое развитие при создании новых средств. В центре внимания при разработке новинок данной серии было создание продукта, который будет ухаживать за кожей и одновременно корректировать, создавая безупречную кожу.

Достойная звания «Мисс Совершенство», основа под макияж LIFT UP BASE - непревзойденное средство, которое создает гладкую, подтянутую, упругую кожу, иными словами, кожу мечты. Не будет преувеличением сказать, что SKIN FOCUS CORRECTOR cтал новым словом в истории макияжа. Простой в применении стик-корректор устраняет неровности кожи одним легким прикосновением.

Два инновационных средства LIFT UP BASE и SKIN FOCUS CORRECTOR - безусловно, необходимые элементы макияжа!

Ассортимент ТМ Kanebo SENSAI можно приобрести на сайте официального дистрибьютора Kanebo SENSAI в Украине - компании «Ароматека»: http://orioncompany.com.ua


( 1 Голос )