Косметологія

Тенденции в модном макияже 2014 года

Понеділок, 07 жовтня 2013 Друк E-mail
макияжЧто же готовит для нас 2014 год? Какие модные тенденции в макияже раскроют для нас визажисты. На страницах журнала вы сможете следить за всеми изменениями в области красоты и моды. Модные  тенденции в макияже 2014 не будут кардинально отличаться от предыдущего сезона - ровный тон лица, густые брови, естественность и натуральность, яркие матовые губы и многое другое.
 
А сейчас разберем каждую деталь нового сезона в макияже 2014.
 
Натуральность
 
Натуральный естественный макияж, как говорилось ранее, всегда останется в моде. Если вы думайте, что создать натуральный макияж не составит никакого труда, то вы глубоко заблуждаетесь. Необходимо подчеркнуть все линии лица, придать здоровый цвет лица, придать губам нежный выразительный эффект.
 
Густые брови
 
Густые брови становятся все более популярнее и популярнее. Многие модельеры делают на этой детали основной акцент. К естественному макияжу эта деталь будет наиболее подходить. Визажисты считают, что обладательницам густых бровей не стоит делать яркий макияж, он должен быть минимальным.
 
Ровный тон лица
 
Ровный тон лица, бархатистость кожи вновь завоевывает пьедестал первенства. Многие стилисты на различных показах показывают эту бархатистость и ровный цвет лица на своих моделях. Кстати говоря, аристократическая сдержанность многим к лицу. Так что, стоит запастись пудрой и тональными средствами.
 
Яркие губы
 
В сезоне 2013-2014 многие визажисты так же делают акцент на яркие губы - оттенки красного, винного, кораллового, фуксии и все в этом духе. Не стоит забывать главное правило макияжа - делая губы яркими смелыми цветами, макияж глаз должен быть выполнен в спокойных тонах.
 

( 1 Голос )