Краса і догляд

Целебные свойства настоящего SPA

Четвер, 27 червня 2013 Друк E-mail
spa, здоровый образ жизниМногих современных знаменитостей, таких как Мадонна, Виктория Бекхэм и Джуд Лоу, а также героев прошлого - персидский царь Артаксерс, римский цезарь Август, японский император Мэйдзи, русский царь Пётр I – что их объединяет?
В их жизни одним из главных способов достичь здоровья и красоты связывается с принятием водных процедур. Можно с уверенностью сказать, что SPA бассейны сохранили и приумножили эту добрую традицию древности.
 
Симфония здорового образа вашей жизни
Вода является настоящим источником для поддержания всего живого на земле, и издревле считалась полезным средством для поддержания чистоты, гигиены, снятия усталости, поддержки отличного физического и эмоционального состояния, здоровья и красоты. А насколько полезен массаж? Доктор медицины Сандра Маклахан отмечает, что «восемьдесят процентов случаев заболеваний человека связано, так или иначе со стрессами, а массаж способен как раз снимать стресс».
 
Гидромассажные SPA бассейны по праву можно назвать выдающимся изобретением всех времён для создания прекрасного самочувствия и здорового ритма жизни для всей семьи.
 
Вот некоторые из его преимуществ:
  • индивидуальный или семейный центр релаксации;
  • место для приятного отдыха и снятия чувства усталости;
  • гидромассажная терапия бассейнов позволяет снимать боли в мышцах различных частей тела, чувство утомлённости и стресс;
  • система для озонирования и фильтрации воды обеспечивают кристальную чистоту воды, а благодаря нагревателю поддерживается нужная температура;
  • изолирующие покрытия защищают бассейн от грязи, что экономит средства и время на обслуживание;
  • бассейны SPA – настоящий источник прекрасного настроения.
Специалисты с мировым именем отмечают, что эффективный результат в уходе за кожей достигается в значительной степени благодаря использованию процедур данных гидромассажных бассейнов.
 
Гидромассажным бассейнам свойственно важное преимущество: какие бы ни были погодные условия, время года или температура воздуха, ничто не помешает установить и использовать их в любом помещении или на улице. Внутри дома или в природном окружении сада вы сможете наслаждаться прекрасными термальными процедурами бассейна, приводя свою жизненную силу в нормальное равновесие. В комфортном бассейне можно найти освежение летом и согреться зимой. А подобрав необходимую температуру и режим, круглый год будут доступны гидротерапевтические процедуры и аквааэробика.
Источник: nmkd.ru
 
 

( 1 Голос )